颍东区乡镇燃气一体化工程建设项目(一期)监理成交结果公告

颍东区乡镇燃气一体化工程建设项目(一期)监理成交结果公告

发布于 2025-09-17
安徽****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉513人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息16条

立即监控

**区乡镇燃气一体化工程建设项目(一期)监理成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**区乡镇燃气一体化工程建设项目(一期)监理

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:****点击查看开发区阜九路与**南路交叉口天瑞山庄碧水苑1#楼404

成交金额:费率0.89%

供应商的评审报价:费率0.80%

供应商的评审总得分:90.88分

四、主要标的信息

服务类

名称:**区乡镇燃气一体化工程建设项目(一期)监理

服务范围:**区乡镇燃气一体化工程建设项目(一期)监理,项目位于**市**区口孜镇,燃气管道总长约18km,建设内容包括但不限于道路开挖、燃气管道的铺设、相关附属设施等施工内容,本次招标包括但不限于施工准备阶段、施工阶段、缺陷责任期阶段全过程监理服务。

服务要求:满足采购人及采购文件要求

服务时间:自合同签订生效之日起,至工程缺陷责任期满之日止。

服务标准:满足采购人及采购文件要求

五、评审专家名单:邢玉芹、韩小飞、薛梅

六、代理服务收费标准及金额:按竞争性磋商文件要求收取成交服务费:人民币1912.50元整。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

未通过资格审查的供应商及未通过的原因:无

得分和排序:

****点击查看:90.88分,第一名

**圣一****点击查看公司:52.00分,第二名

****点击查看**公司:40.99分,第三名

****点击查看集团****点击查看公司因未提交二次报价,不进行综合评分。

凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区**街道颍滨南路171号6号楼

联系方式:常辉辉、0558-****点击查看609

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区**街道东旭路5号东坪圩农民安置区16#楼

联系方式:谭诗卉、155****点击查看8885

3.项目联系方式

项目联系人:常辉辉、谭诗卉

电话:0558-****点击查看609 、155****点击查看8885

十、附件

1、中小企业声明函

附件(1)
中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年工程咨询类项目共招标过 3 次; 共合作工程咨询供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 阜阳****公司
查看完整分析
核心业务: 工程监理, 中标 14次, 占比 50.0%
重点地区: 安徽, 中标 28次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 434.33
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词