湖南有色金属职业技术学院零星维修设计与造价咨询服务定点采购框架协议成交公告

湖南有色金属职业技术学院零星维修设计与造价咨询服务定点采购框架协议成交公告

发布于 2025-09-04
湖南****公司
联系人联系人181个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉754人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息8551条

立即监控

****点击查看零星维修设计与造价咨询服务定点采购框架协议成交公告

****点击查看零星维修设计与造价咨询服务定点采购框架协议成交公告


****点击查看的****点击查看零星维修设计与造价咨询服务定点采购框架协议采购项目于 2025年09月02日结束,现将成交结果公告如下:


一、项目名称

采购项目名称:****点击查看零星维修设计与造价咨询服务定点采购

预算金额:200000.00元


包名

标的名称

预算金额(元)

1

****点击查看零星维修设计与造价咨询服务定点采购

200000.00

二、项目编号

委托代理编号:****点击查看


三、邀请供应商的情况

1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ()采购人、专家推荐

四、评审情况

包1

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足。


包2

序 号

供应商名称

报价(%)

综合得分

评审结果

1

****点击查看

50%

84.8

入围候选人

2

**中咨****点击查看公司

35%

83.4

入围候选人

3

**公众****点击查看公司

61%

82.4

入围候选人

4

****点击查看**公司

50%

81.2

/

5

欣心园****点击查看公司

32%

54.21

/





五、评审小组成员名单

序号

评审小组职务

姓名

产生方式

参与过程

备注

1

组长

刘铁明

随机抽取

全过程

/

2

组员

杨静

随机抽取

全过程

/

3

组员

郭永奎

随机抽取

全过程

/

4

组员

胡译丹

随机抽取

全过程

/

5

组员

贺艳丽

随机抽取

全过程

/


六、采购人和采购代理机构名称、联系人和联系方式


采 购 人:****点击查看

联 系 人:廖老师

电 话:0731-****点击查看3072

地 址:**市石****点击查看社区明礼路197号


名 称:****点击查看**公司

地 址:**市**区**大道335号(南方航空工贸园)办公楼6楼

联系人:黄光照、何琼、向丽

电 话:0731-****点击查看6766

邮 编:412000

电子邮箱:****点击查看@qq.com


八、本公告自发布之日起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。


本中标(成交)公告期限为1个工作日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年工程咨询类项目共招标过 311 次; 共合作工程咨询供应商 58
上次中标企业上次中标企业: 湖南****公司
查看完整分析
核心业务: 工程咨询, 中标 504次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 504次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 126 次, 中标金额 276.82
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 57 个, 其中与甲方合作关系紧密的 5
查看完整分析
青矩****公司紧密
核心业务: 工程咨询, 中标 2197 次, 占比 97.21%
重点地区: 北京, 中标 230 次, 占比 10.18%
中标业绩: 上一年中标 599 次, 中标金额 31386.81
永信****公司紧密
核心业务: 工程咨询, 中标 1844 次, 占比 96.29%
重点地区: 湖南, 中标 1826 次, 占比 95.35%
中标业绩: 上一年中标 651 次, 中标金额 15429.75
株洲****公司紧密
核心业务: 工程咨询, 中标 98 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 98 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 50 次, 中标金额 19.43
关键词