您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
招标公告
>
乳山市2026年城镇老旧小区改造项目土建工程三标段招标文件
乳山市2026年城镇老旧小区改造项目土建工程三标段招标文件
乳山市2026年城镇老旧小区改造项目土建工程三标段招标文件
公告-招标公告
山东
-
威海
- 乳山市
发布于 2026-08-10
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
60
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
投标保证金金额
0元 人民币
控制价(最高限价)
5,920,000元 人民币
评标办法
综合评估法
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
未澄清修改
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-09-01
结果
乳山市2026年城镇老旧小区改造项目土建工程监理采购合同(标包A)
2026-08-21
结果
乳山市2026年城镇老旧小区改造项目土建工程监理中标公告
2026-08-21
结果
乳山市恒泰交通投资发展集团有限公司乳山市2026年城镇老旧小区改造项目土建工程监理自愿公开招标结果公告
2026-08-14
变更
乳山市2026年城镇老旧小区改造项目土建工程招标文件第4版澄清
2026-08-14
变更
乳山市2026年城镇老旧小区改造项目土建工程招标文件第3版澄清
2026-08-14
变更
乳山市2026年城镇老旧小区改造项目土建工程招标文件第1版澄清
2026-08-14
变更
乳山市2026年城镇老旧小区改造项目土建工程招标文件第6版澄清
2026-08-14
变更
乳山市2026年城镇老旧小区改造项目土建工程招标文件第5版澄清
2026-08-12
公告
乳山市恒泰交通投资发展集团有限公司乳山市2026年城镇老旧小区改造项目土建工程监理自愿公开招标采购公告
2026-08-10
公告
乳山市2026年城镇老旧小区改造项目土建工程五标段招标文件
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
山东中医药大学附属眼科医院2026年09月至10月政府采购意向
•
山东中医药大学附属眼科医院门诊病房综合楼(整体改造提升)建设项目工程跟踪审计服务
•
山东中医药大学附属眼科医院门诊病房综合楼(整体改造提升)建设项目全过程咨询服务
•
关于阳信城投物业有限公司阳信县社区家政养老嵌入式服务中心项目可研选取中介机构的公告
•
德州市德城区排水设施改造及防涝能力提升工程(四期)监理服务项目招标公告
•
枣庄市山亭区农业农村局机关2026年09月(至)10月政府采购意向
•
2026第三季度会展酒店物料视频制作及平面拍摄设计项目项目公告
•
临工新能20GWh锂离子电池生产PACK基地一期项目(地勘)采购公告
•
【华能山东分公司威海电厂海上风电N1场址500千伏输变电项目可行性研究及前期服务】招标公告
•
山能新能源集团山东鲁西发电有限公司浓水浓缩处理优化改造项目可行性研究代初设项目谈判公告