您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
招标公告
>
呼图壁县S201-东泉干校道路改建工程全过程跟踪审计及财务决算审计服务竞争性磋商公告
呼图壁县S201-东泉干校道路改建工程全过程跟踪审计及财务决算审计服务竞争性磋商公告
呼图壁县S201-东泉干校道路改建工程全过程跟踪审计及财务决算审计服务竞争性磋商公告
公告-招标公告
新疆
-
昌吉回族自治州
- 呼图壁县
发布于 2026-09-03
信息标题:**县S201-东泉干校道路改建工程全过程跟踪审计及财务决算审计服务竞争性磋商公告
所属地区:**维吾尔自治区
发布时间:2026-09-02
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
大河镇惠泽丝路富民建设项目施工
•
可克达拉经开区城西污水处理厂提质增效项目(全过程跟踪审计)
•
第十四师皮山农场老城更新项目(全过程跟踪审计)
•
第十四师皮山农场老城更新项目(监理)
•
【随行易】和静县农区灌溉水利设施现代化改造工程(一期)
•
伊犁州霍尔果斯市供水改造提升工程-农村供水提质增效
•
昌吉公路事业发展中心G216线K744+025处甘河子桥修复性养护工程施工监理单位采购竞价公告
•
2026年民丰县新型农村集体经济培育与石榴籽服务站建设项目竞价公告
•
和田地区民丰县亚瓦通古孜乡2026年乡镇干部周转宿舍 建设项目竞价公告
•
和田地区和康县干部周转宿舍建设项目(二期)(监理标段)