光泽县休闲食品中央观光工厂基础设施建设监理项目(三次招标)中标候选人公示

光泽县休闲食品中央观光工厂基础设施建设监理项目(三次招标)中标候选人公示

发布于 2025-06-10
深圳****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉847人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息14条

立即监控

**县****点击查看工厂基础设施建设监理项目(三次招标)中标候选人公示

**县****点击查看工厂基础设施建设监理项目(三次招标)

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目编号:****点击查看

本招标项目于2025年6月10日09:00****点击查看交易中心开标,****点击查看委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:**县****点击查看工厂基础设施建设监理项目(三次招标)

招标人:****点击查看

招标方式: 公开招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

专家评委:邱小芳(主任专家)、康强、熊清华、林海山、蔡寅青

评标办法:简易评标法

3、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因

****点击查看**公司:监理服务期限为365天,不符合招标文件1.3.2条及补充通知180日历天且不应超过施工合同工期的要求,按废标处理。

****点击查看**公司:注册人员不满足所持监理资质证书对应的监理资质标准要求,按1.4.1条不推荐中标候选人,按废标处理。

4、中标候选人及其投标文件相关内容

中标候选人名称:****点击查看

投标报价:477963元 监理服务期:180日历天

总监理工程师及证书注册号:易海燕 ****点击查看6684

工程质量:符合国家《工程施工质量验收规范》、《建设工程监理规范》GB/T 50319-2013及其他相关规范规定的合格标准

5、中标人及其投标文件相关内容

中标人名称:****点击查看

投标报价:477963元 监理服务期:180日历天

总监理工程师及证书注册号:易海燕 ****点击查看6684

工程质量:符合国家《工程施工质量验收规范》、《建设工程监理规范》GB/T 50319-2013及其他相关规范规定的合格标准

6、公示时间

公示期为:2025年6月10日至 2025年6月20日。备注:根据闽发改法规【2018】444号文,依法必****点击查看委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。若对招标人的答复不服,可在投诉期内按《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》 (七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招标监督机构进行投诉。

7、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**县**路39号

项目负责人:陈先生

电 话:186****点击查看6175

招标代理机构:****点击查看

地址:**县武林路249号皇庭丹郡8****点击查看商场

邮编: 354100

电话:134****点击查看9020

联系人:黄女士

监督部门或机构名称:****点击查看农业农村局

监督电话:138****点击查看7482

二0二五年六月十日

附件:

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年工程咨询类项目共招标过 2 次; 共合作工程咨询供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 深圳****公司
查看完整分析
核心业务: 工程监理, 中标 38次, 占比 64.41%
重点地区: 广东, 中标 57次, 占比 96.61%
中标业绩: 上一年中标 28 次, 中标金额 1818.64
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词