江苏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**市工程建设项目中标结果公示
(****点击查看)
东****点击查看集团有****点击查看经济开发区地下雨污水管网信息化管理平台建设跟踪审计服务的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标人名称:****点击查看
中 标 价:86560.00元
服 务 期 限:从合同签订之日起至整个项目竣工验收合格,向招标人移交全部合格的跟踪审计资料为止。
中标质量标准:符合国家、省、市相关标准、强制性标准。
无效标名单及原因:
废 标 情 况 | |
投 标 人 名 称 | 废 标 原 因 |
****点击查看**公司 | 项目负责人证书未签字 |
****点击查看**公司 | 未提供项目负责人业绩 |
**筑标****点击查看公司 | 未提供项目负责人业绩 |
****点击查看公司 | 未提供项目负责人业绩 |
****点击查看**公司 | 项目负责人证书过期 |
****点击查看事务所有限公司 | 未提供项目负责人养老保险 |
自中标结果公示之日起至2025年9月19日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。
二○二五年九月十六日