丽水生态产业集聚区松阳赤寿至卯山公路工程 (龙下至源口段)第JL2标段施工监理中标候选人公示[A3311011160012874007001]

丽水生态产业集聚区松阳赤寿至卯山公路工程 (龙下至源口段)第JL2标段施工监理中标候选人公示[A3311011160012874007001]

发布于 2025-09-29
浙江****公司
联系人联系人58个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉793人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息835条

立即监控

项目名称:
**生态产业集聚区**赤寿至卯山公路工程(龙下至源口段)
项目代码:
****点击查看
招标人:
名称:****点击查看
地址:**县水南街道**南路121号
联系人:吕丹
电话:0578-****点击查看772
代理机构:
名称:****点击查看
地址:**市**市**街道鹿溪二区1幢217室、219-235室
联系人:马希青
电话:137****点击查看6036
标段(包)名称:
**生态产业集聚区**赤寿至卯山公路工程 (龙下至源口段)第JL2标段施工监理
标段(包)编号:
A331****点击查看****点击查看128****点击查看7001
投标人资格能力要求:
详见招标文件
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
序号
被否决的投标人
否决原因
1
**科达****点击查看公司
未提供委托代理人身份证明,根据招标文件10.5.2第1条第(1)点C款(授权委托书附件要求)
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2025-09-29至2025-10-09
提出异议的渠道和方式:
会员端项目中台可提交异议。
评标时间:
2025-09-28 13:00:00
评标地点:
**评标室1
行政监督机构:
****点击查看运输局
电话:
0578-****点击查看313
来源平台:
**市公共**交易平台
接收时间:
2025-09-29 20:49:05

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年工程咨询类项目共招标过 80 次; 共合作工程咨询供应商 31
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 工程咨询, 中标 929次, 占比 98.31%
重点地区: 浙江, 中标 837次, 占比 88.57%
中标业绩: 上一年中标 136 次, 中标金额 12511.24
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 30 个, 其中与甲方合作关系紧密的 4
查看完整分析
浙江****公司紧密
核心业务: 工程设计, 中标 237 次, 占比 55.5%
重点地区: 浙江, 中标 380 次, 占比 88.99%
中标业绩: 上一年中标 73 次, 中标金额 2719.61
浙江****公司紧密
核心业务: 工程设计, 中标 1463 次, 占比 71.12%
重点地区: 浙江, 中标 1861 次, 占比 90.47%
中标业绩: 上一年中标 317 次, 中标金额 391913.9
浙江****公司紧密
核心业务: 工程监理, 中标 1078 次, 占比 86.52%
重点地区: 浙江, 中标 1223 次, 占比 98.15%
中标业绩: 上一年中标 231 次, 中标金额 18641.92
关键词