您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
中标公告
>
安陆市设施农业提档升级项目工程总承包(EPC)开标记录
安陆市设施农业提档升级项目工程总承包(EPC)开标记录
安陆市设施农业提档升级项目工程总承包(EPC)开标记录
结果-开标公示
湖北
-
孝感
- 安陆市
发布于 2026-08-13
招标项目编号:****
点击查看
开标时间:2026-08-13
开标地点:**第二开标室
序号
标段编号
标段名称
投标人
工期
投标报价
项目经理
本项目-招标进度跟踪
2026-08-19
结果
【安陆市中心】安陆市设施农业提档升级项目工程总承包(EPC)安陆市设施农业提档升级项目工程总承包(EPC)中标结果公告(标段编号HBAL-202606QG-006001001)
2026-08-14
结果
【安陆市中心】安陆市设施农业提档升级项目工程总承包(EPC)评标结果公示(标段编号HBAL-202606QG-006001001)
2026-08-13
公告
安陆市设施农业提档升级项目工程总承包(EPC)
2026-08-10
结果
安陆市设施农业提档升级项目工程总承包(EPC)监理服务安陆市设施农业提档升级项目工程总承包(EPC)监理服务中标结果公告(标段编号HBAL-202606QG-007001001)
2026-08-03
结果
【安陆市中心】安陆市设施农业提档升级项目工程总承包(EPC)监理服务安陆市设施农业提档升级项目工程总承包(EPC)监理服务中标结果公告(标段编号HBAL-202606QG-007001001)
2026-06-24
公告
【安陆市中心】安陆市设施农业提档升级项目工程总承包(EPC)安陆市设施农业提档升级项目工程总承包(EPC)(HBAL-202606QG-006001001)资审文件公告
2026-06-24
公告
【安陆市中心】安陆市设施农业提档升级项目工程总承包(EPC)安陆市设施农业提档升级项目工程总承包(EPC)(HBAL-202606QG-006001001)资审文件公告[文件获取中]
2026-06-17
公告
【安陆市中心】安陆市设施农业提档升级项目工程总承包(EPC)(HBAL-202606QG-006001001)招标文件(资审文件)提前公示公告
2026-06-17
预告
安陆市设施农业提档升级项目工程总承包(EPC)
2026-03-26
预告
【安陆市中心】安陆市设施农业提档升级项目工程总承包(EPC)招标计划公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
应城市住房和城乡建设局工程造价咨询服务自行采购成交公告
•
宣恩县珠山镇人民政府工程造价咨询服务直接选定采购结果公告
•
宣恩县珠山镇人民政府工程造价咨询服务直接选定采购结果公告
•
[HF20262312]三坐标测量系统设计服务成交公告
•
伍家岗区董家冲片区污水管网提质增效项目监理开标安排
•
倒水(黄冈)流域水生态环境综合治理项目全过程咨询开标安排
•
松滋市2026年高标准农田建设项目第7标段监理开标安排
•
车谷科技产业园及配套基础设施建设项目-车谷科技产业园供电工程(变更)监理-评定分离
•
枣阳(武汉)离岸科创中心装修工程初步设计编制服务成交结果公告
•
汉南前栏湖未来乡村示范项目启动区监理成交结果公告