您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
招标公告
>
HBHG-202607SZ-005001001的招标文件
HBHG-202607SZ-005001001的招标文件
HBHG-202607SZ-005001001的招标文件
公告-招标公告
湖北
-
黄冈
- 黄州区
发布于 2026-07-29
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
120
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
投标保证金金额
0元 人民币
控制价(最高限价)
评标办法
建设工程总承包综合评估法智能评标
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
无
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-08-31
结果
黄冈市中心城区慢行系统建设项目监理服务成交结果公告
2026-08-31
结果
黄冈市中心城区慢行系统建设项目造价监管服务成交结果公告
2026-08-26
结果
【黄冈市中心】黄冈市中心城区慢行系统建设项目黄冈市中心城区慢行系统建设项目工程总承包(EPC)中标结果公告(标段编号HBHG-202607SZ-005001001)
2026-08-21
结果
【黄冈市中心】黄冈市中心城区慢行系统建设项目黄冈市中心城区慢行系统建设项目工程总承包(EPC)评标结果公示(标段编号HBHG-202607SZ-005001001)
2026-07-29
公告
黄冈市中心城区慢行系统建设项目
2026-07-23
公告
【黄冈市中心】黄冈市中心城区慢行系统建设项目(HBHG-202607SZ-005001001)招标文件(资审文件)提前公示公告
2026-07-23
预告
黄冈市中心城区慢行系统建设项目
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
2027年度高标准农田项目勘测设计及预算编制采购更正公告
•
湖北省宜昌市宜都市大同路、解放路、西湖社区老旧小区改造项目预算编制服务 竞争性磋商公告
•
襄水岸线修复生态提升工程-涵洞、行车桥及人行桥(真武山片区)设计优化咨询服务询比采购公告
•
武汉体育学院亚划中心1-3层实验室改造项目深化设计竞争性磋商公告
•
宜昌市伍家乡城乡公共基础设施建设项目一期项目监理竞争性磋商公告
•
湖北大学危旧房合作化改造A地块项目(南区)结算审计复审服务竞争性磋商公告
•
咸丰县清坪镇政府2026年09(至)10月政府采购意向
•
江岸区污水单元示范片区管网改造工程水土保持方案编制及验收竞争性磋商公告
•
湖北省保康县王家包磷矿勘查
•
宜昌文旅产业高质量发展及品牌建设路径研究咨询项目比价公告