艺城****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
信息发布时间:2025-09-02 00:00
中标结果公告
项目编号:****点击查看
项目名称:**实小**综合楼方案及施工图设计服务项目
招标人:****点击查看
项目类别:服务 招标方式:公开招标
项目地点:盐南高新区
项目所在区域:**省﹒**市﹒盐南高新区
标段(包)编号 | 标段(包)名称 | 中标单位 | 项目经理 | 中标价格(元) | 工期(天) |
****点击查看001 | **实小**综合楼方案及施工图设计服务项目 | ****点击查看 | 刘涛 | 197290 | 60 |
中标结果公告废标情况及原因信息: | |||||
单位名称: | 废标原因: | ||||
****点击查看集团有限公司 | 注册证书不符合相关规定 | ||||
****点击查看集团有限公司 | 公共**投标信用承诺未按招标文件格式要求填写、未提供投标保证金 | ||||
****点击查看**公司 | 注册证书不符合相关规定 | ||||
****点击查看设计院有限公司 | 注册证书不符合相关规定 | ||||
**华茂中天****点击查看公司 | 注册证书不符合相关规定 | ||||
****点击查看公司 | 公共**投标信用承诺未按招标文件格式要求填写 | ||||
****点击查看集团有限公司 | 项目负责人承诺函未按招标文件格式要求填写 |
公告开始时间:2025年9月2日 公告结束时间:2025年9月5日
其他说明: