浙江****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
评标结果公示
项目名称:
项目编号:
开标时间:
评标时间:
公示时间:
至无效标情况说明:****点击查看委员会评审,天****点击查看公司投标文件中的拟派本项目的主要人员最低配备要求表中,缺少招标代理负责人,作无效标处理。
入围单位:****点击查看、宁****点击查看公司、**国咨****点击查看公司 、佑昌****点击查看公司 、****点击查看**公司。
中标价格:
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:
联系电话:0574-****点击查看2872