晟华****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称:**市**区城南片区排水防涝改造工程-监理 | |||||||
招标人:****点击查看 | |||||||
评标汇总结果 | |||||||
评审结果 | 标书编号 | 投标人名称 | 最终得分 | ||||
2 | ****点击查看 | ||||||
1 | ****点击查看公司 | ||||||
3 | 中晟****点击查看公司 | ||||||
评标委员会推荐的中标候选人排序 | 中标排序 | 中标候选人 | 中标价(元) | ||||
第1名 | ****点击查看 | ****点击查看000 | |||||
第2名 | ****点击查看公司 | ****点击查看600 | |||||
第3名 | 中晟****点击查看公司 | ****点击查看771 | |||||
评标概况 | |||||||
工程名称:**市**区城南片区排水防涝改造工程-监理 | |||||||
评标办法:招标文件/**市房屋建筑和市政工程监理与相关服务招标文件示范文本/综合评估法 | |||||||
招标方式:公开招标 | |||||||
参加开标的投标人个数:5 | 参加评标的投标人个数:5 | ||||||
否决投标的情况说明 | |||||||
序号 | 投标人名称 | 被否决的依据 | 投标存在的具体问题 | ||||
1 | 中冶南方****点击查看**公司 | 投标报价超过最高限价 | 投标报价超过最高限价 | ||||