
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看4320回采工作面开采设计、4320运输顺槽支护设计编制成交候选人公示
(采购编号:****点击查看、SXZB-****点击查看177511JNF1775/01)
公示开始时间:2025-07-22 17:30 公示结束时间:2025-07-25 17:30
本****点击查看4320回采工作面开采设计、4320运输顺槽支护设计编制(采购项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看177511JNF1775/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看4320回采工作面开采设计、4320运输顺槽支护设计编制的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001****点击查看4320回采工作面开采设计、4320运输顺槽支护设计编制:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 服务质量标准 | 服务完成期限 |
1 | ****点击查看 | 27.1万元 | 按照该设计要求施工能够确保4320工作面安全高效生产,巷道支护设计符合国家及行业相关要求。 | 合同签订起45日历天内完成 |
2 | ****点击查看**公司 | 26.6万元 | 满足采购人要求,详见采购需求 | 合同签订起45日历天内完成 |
3 | **市明****点击查看公司 | 26.2万元 | 按照该设计要求施工能够确保4320工作面安全高效生产,巷道支护设计符合国家及行业相关要求。 | 合同签订起45日历天内完成 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | ****点击查看 | / | / |
2 | ****点击查看**公司 | / | / |
3 | **市明****点击查看公司 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 响应 |
2 | ****点击查看**公司 | 响应 |
3 | **市明****点击查看公司 | 响应 |
二、否决情况
采购文件第三章评审办法2.1.1形式评审标准“签字盖章:符合第六章“响应文件格式”的要求和第二章“供应商须知”3.7.2项规定”。
**潞安工程勘察****点击查看公司响应文件中报价表法定代表人或其委托代理人未签字,****点击查看小组评审一致认定不符合采购文件要求,不满足形式评审,未通过初步评审,否决其报价。
****点击查看**公司响应文件未加盖单位公章,****点击查看小组评审一致认定不符合采购文件要求,不满足形式评审,未通过初步评审,否决其报价。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看咨询中心
监督电话:0355-****点击查看813
六、联系方式
采购人:****点击查看
地址:**省**市五一路**街56号
联系人:宋志强
联系电话:139****点击查看8844
代理机构:****点击查看
地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部
联系人:侯女士、高先生、王先生、文女士
电话:135****点击查看9461(办公室)、186****点击查看3496(编制人员)、185****点击查看8698(项目经理)、0351-****点击查看215(财务)
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)