法正项目管理集团有限公司关于隆安县财政局2025-2027年度政府投资建设项目预结算协审服务框架协议采购一阶段供应商入围结果公告

法正项目管理集团有限公司关于隆安县财政局2025-2027年度政府投资建设项目预结算协审服务框架协议采购一阶段供应商入围结果公告

发布于 2025-08-07
广西****公司
联系人联系人53个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉890人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息586条

立即监控

一、采购项目名称、编号

1、项目名称:****点击查看财政局2025-2027年度政府投资建设项目预结算协审服务框架协议采购一阶段供应商

2、项目编号:****点击查看
二、征集人的名称、地址、联系人和联系方式

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看市民族大道137****点击查看花园A区写字楼10楼1001号

项目联系人:杨工

项目联系方式:0771-****点击查看282
三、入围供应商名称、地址及排序

1、入围结果:

入围结果信息附件

2、废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /


四、最高入围价格或者最低入围分值

最低入围分值:95.0分
五、入围产品名称、规格型号或者主要服务内容及服务标准,入围单价

标项1

六、评审小组成员名单

庞静(自行抽取),冯周灵(自行抽取),赵博(第1分标采购人代表)(自行抽取),蔡月娥(自行抽取),唐振达(自行抽取)
七、代理服务收费标准及金额

1、代理服务收费标准:固定采购代理收费4500.00元/家 。

2、代理服务收费金额(元):67500
八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。
九、省级以上财政部门规定的其他事项

1.供应商认为入围结果使自己的权益受到损害的,可在入围结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
2.未通过资格审查情况:中晨博瑞(广****点击查看公司未提供经审计的财****点击查看银行出具的资信证明、****点击查看**公司提供的完税证明不符合采购文件要求。
3.未通过符合性审查情况:**胜****点击查看公司的商务条款偏离表存在留空、****点击查看**公司的商务条款偏离表存在留空、****点击查看中心有限公司的商务条款偏离表存在留空。









附件信息:

附件(3)
分标1的入围产品信息.pdf
下载预览
入围结果信息附件.pdf
下载预览
隆安县财政局2025-2027年度政府投资建设项目预结算协审服务框架协议采购一阶段供应商--定稿.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年工程咨询类项目共招标过 117 次; 共合作工程咨询供应商 75
上次中标企业上次中标企业: 广西****公司
查看完整分析
核心业务: 工程监理, 中标 61次, 占比 85.92%
重点地区: 广西, 中标 71次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 74 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
广西****公司一般
核心业务: 工程勘察, 中标 138 次, 占比 73.8%
重点地区: 广西, 中标 187 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 25 次, 中标金额 1014.67
广西****公司一般
核心业务: 工程监理, 中标 51 次, 占比 80.95%
重点地区: 广西, 中标 63 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 223.23
广西****公司一般
核心业务: 工程设计, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词