您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
招标公告
>
平川区黄峤镇双铺村2026年消费帮扶产区基础设施道路硬化以工代赈项目-开评标信息
平川区黄峤镇双铺村2026年消费帮扶产区基础设施道路硬化以工代赈项目-开评标信息
平川区黄峤镇双铺村2026年消费帮扶产区基础设施道路硬化以工代赈项目-开评标信息
公告-招标公告
甘肃
-
白银
- 平川区
发布于 2026-08-22
**区黄峤镇双铺村2026年消费帮扶产区基础设施道路硬化以工代赈项目-开评标信息
开标信息
开标开始时间 开标结束时间 开标场地
2026-09-11 09:00:00
2026-09-11 10:00:00
网络开标直播二厅第四坐席
评标信息
开标开始时间 开标结束时间 开标场地
2026-09-11 09:00:002026-09-11 14:30:00第十四评标室
投标人明细
序号 投标人名称 投标金额(万元)或费率(%)
本项目-招标进度跟踪
2026-09-03
公告
平川区黄峤镇双铺村2026年消费帮扶产区基础设施道路硬化以工代赈项目监理服务公告-采购公告
2026-09-02
变更
平川区黄峤镇双铺村2026年消费帮扶产区基础设施道路硬化以工代赈项目更正公告
2026-09-02
公告
平川区黄峤镇双铺村2026年消费帮扶产区基础设施道路硬化以工代赈项目-项目信息
2026-08-21
公告
平川区黄峤镇双铺村2026年消费帮扶产区基础设施道路硬化以工代赈项目招标公告
2026-08-21
公告
平川区黄峤镇双铺村2026年消费帮扶产区基础设施道路硬化以工代赈项目-E6200000600062491001001Z01-招标文件
2026-08-19
预告
平川区黄峤镇双铺村2026年消费帮扶产区基础设施道路硬化以工代赈项目
2026-08-12
预告
工程建设招标计划平川区黄峤镇双铺村2026年消费帮扶产区基础设施道路硬化以工代赈项目
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
迭部县尼傲乡坝藏村巴藏组安全饮水项目设计服务-招标公告
•
甘肃摩尼宝牦雌牛乳业有限公司牦牛乳冷链物流及仓储基地项目深化设计土建工程-招标公告
•
天水市林业和草原局2026年第三批“两重”建设“三北”工程项目(全过程跟踪审计+竣工决算审核)公开招标-开评标信息
•
兰州大学榆中校区物质科学组团(一期)建设项目工程监理-开评标信息
•
肃北县县域医共体能力提升建设项目地形图测绘、勘察设计采购项目-开评标信息
•
E6205000608010805001001天水市秦州区牡丹镇镇区生活污水设施建设项目监理-交易见证书
•
静宁县红寺镇整镇推进农村环境整治项目 (监理)-项目信息
•
平川区黄峤镇双铺村2026年消费帮扶产区基础设施道路硬化以工代赈项目监理服务公告-采购公告
•
河西学院15-18号学生宿舍建设项目监理-开评标信息
•
甘肃黄河重点生态区(兰州市)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程工程监理-开评标信息