深圳市城市管理和综合执法局工程、服务类项目预(结)算审核服务(2025年)(A包)的采购结果公告

深圳市城市管理和综合执法局工程、服务类项目预(结)算审核服务(2025年)(A包)的采购结果公告

发布于 2025-09-03
鹏信****公司
联系人联系人62个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉705人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息253条

立即监控

****点击查看工程、服务类项目预(结)算审核服务(2025年)(A包)的采购结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看工程、服务类项目预(结)算审核服务(2025年)

三、投标供应商名称及报价

序号

投标供应商名称

投标报价(折扣率)

1

**市****点击查看公司

0.85

2

**市栋森****点击查看公司

0.70

3

**市加****点击查看公司

0.60

4

****点击查看

0.42

5

**市****点击查看公司

0.80

6

**市建衡达****点击查看公司

0.51

7

**市航招****点击查看公司

0.65

8

**市****点击查看公司

0.65

9

**市****点击查看公司

0.65

10

**市****点击查看公司

0.70

11

**市永达信****点击查看公司

0.60

12

**市****点击查看公司

0.60

13

**华****点击查看公司

0.60

14

**市宏****点击查看事务所(特殊普通合伙)

0.44

15

**市诚****点击查看公司

0.58

16

****点击查看联建****点击查看公司

0.70

17

**市众鑫****点击查看公司

36%

四、候选中标供应商名单

序号

候选中标供应商名称

1

****点击查看

2

**市宏****点击查看事务所(特殊普通合伙)

3

**市建衡达****点击查看公司

五、中标信息

1、供应商名称:****点击查看

2、供应商地址:**市**区彩田路与福中路交汇处瑰丽福景大厦3#楼14层1406

3、中标折扣率:0.42

六、主要标的信息

服务类

名称:****点击查看工程、服务类项目预(结)算审核服务(2025年)

服务范围:详见招标文件

服务要求:详见招标文件

服务期限:合同签订之日起1年。该项目为长期服务项目,合同期满履约评价为优秀,可以续签,但合同履行期限 最长不得超过三十六个月。如采购人对履约情况不满意,采购人不再续约。

服务标准:详见招标文件

七、评审委员会成员名单及打分明细

1、评审委员会成员名单:李晖、李宝、冯宇光、褚叔林、吴前慧

2、评审委员会打分明细:

序号

投标供应商名称

评审得分

排名

1

**市****点击查看公司

84.28

14

2

**市栋森****点击查看公司

89.50

10

3

****点击查看

97.70

1

4

**市****点击查看公司

84.50

13

5

**市建衡达****点击查看公司

91.97

3

6

**市航招****点击查看公司

87.22

12

7

**市****点击查看公司

90.12

8

8

**市****点击查看公司

90.32

7

9

**市****点击查看公司

89.40

9

10

**市永达信****点击查看公司

91.40

4

11

**市****点击查看公司

91.30

5

12

**华****点击查看公司

88.30

11

13

**市宏****点击查看事务所(特殊普通合伙)

96.69

2

14

**市诚****点击查看公司

90.68

6

15

****点击查看联建****点击查看公司

80.8

15

八、代理服务收费标准及金额

按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币3000.00元,向中标供应商收取。

九、公示期限

2025年9月3日至2025年9月6日

十、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

**市加****点击查看公司

未按招标文件要求提供拟安排项目人员要求中的项目团队成员资质证书,不满足实质性条款要求。

符合性审查不合格

**市众鑫****点击查看公司

未按招标文件要求的折扣率方式报价

符合性审查不合格

十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**支路1004号城管大厦

联系方式:江雨聪,0755-****点击查看4599

2、采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区民田路171号**保险大厦903

联系方式:庄先生,0755-****点击查看6699

3、项目联系方式

项目联系人:庄先生

联系电话:0755-****点击查看6699

十二、附件

1、招标文件

2、投标供应商资格响应文件

3、中标供应商《中小企业声明函》

(附件内容请****点击查看公司网站查阅)

****点击查看

2025年9月3日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年工程咨询类项目共招标过 1 次; 共合作工程咨询供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 金埔****公司
查看完整分析
核心业务: 工程设计, 中标 59次, 占比 88.06%
重点地区: 江苏, 中标 31次, 占比 46.27%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 879.22
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大