2025年度战略投资咨询顾问采购-中标候选人公示

2025年度战略投资咨询顾问采购-中标候选人公示

发布于 2025-04-11
中国****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉593人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息72条

立即监控

2025年度战略投资咨询顾问采购-中标候选人公示 2025-04-11 15:47:00

2025年度战略投资咨询顾问采购

中标候选人公示

项目编号为****点击查看的2025年度战略投资咨询顾问采购项目,该项目招标于2025年4月3日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法对投标文件进行了评审,****点击查看委员会提出的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

一、公示期:2025年4月12日-2025年4月14日。

二、否决其投标的投标人及原因:**市****点击查看公司,未提供单位负责人有效授权书(单位负责人未签名或盖人名章),资格性审查未通过。

三、推荐的中标候选人及主要投标内容:

中标候选人顺序

中标候选人名称

含税总报价(元)

第一中标候选人

****点击查看

699000

第二中标候选人

****点击查看**公司

642500

四、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

招标人名称: ****点击查看

招标人地址: **市**区槟城道289号20层;

招标代理名称:****点击查看

招标代理地址:**市**区莲前西路281号10楼;

招标代理联系方式:138****点击查看8991。

监督部门:****点击查看纪检监督电话:0592-****点击查看155

2025年4月11日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年工程咨询类项目共招标过 8 次; 共合作工程咨询供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 中国****公司
查看完整分析
核心业务: 工程咨询, 中标 128次, 占比 99.22%
重点地区: 广西, 中标 54次, 占比 41.86%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 1073.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
厦门****公司较弱
核心业务: 工程咨询, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
中元****公司一般
核心业务: 工程设计, 中标 54 次, 占比 98.18%
重点地区: 福建, 中标 55 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 5173.8
关键词