您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
中标公告
>
产业横一路和产业二路(产业大道-东进大道段)2条道路工程(监理)开标记录
产业横一路和产业二路(产业大道-东进大道段)2条道路工程(监理)开标记录
产业横一路和产业二路(产业大道-东进大道段)2条道路工程(监理)开标记录
结果-开标公示
广东
-
肇庆
发布于 2026-08-18
公告信息
招标项目名称
****
点击查看
基础设施项目——产业横一路和产业二路(产业大道-东进大道段)2条道路工程(监理)
标段(包)名称
产业横一路和产业二路(产业大道-东进大道段)2条道路工程(监理)
开标时间
2026-08-18 09:30:00
开标地点
**市公共**交易平台不见面开标大厅
开标明细
投标人名称 投标人代码 投标单位项目负责人 是否提交保证金 投标文件递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-09-01
结果
广东省(肇庆)大型产业集聚区(市管起步区)新材料产业园区基础设施项目——产业横一路和产业二路(产业大道-东进大道段)2条道路工程(监理)中标结果公告
2026-08-26
结果
广东省(肇庆)大型产业集聚区(市管起步区)新材料产业园区基础设施项目——产业横一路和产业二路(产业大道-东进大道段)2条道路工程(监理)定标结果公示
2026-08-21
结果
广东省(肇庆)大型产业集聚区(市管起步区)新材料产业园区基础设施项目——产业横一路和产业二路(产业大道-东进大道段)2条道路工程(监理)项目投标文件公示
2026-08-19
结果
广东省(肇庆)大型产业集聚区(市管起步区)新材料产业园区基础设施项目——产业横一路和产业二路(产业大道-东进大道段)2条道路工程(监理)合格的中标候选人公示
2026-08-19
结果
产业横一路和产业二路(产业大道-东进大道段)2条道路工程(监理)评标报告
2026-07-24
公告
广东省(肇庆)大型产业集聚区(市管起步区)新材料产业园区基础设施项目——产业横一路和产业二路(产业大道-东进大道段)2条道路工程(监理)招标公告
2026-07-24
公告
广东省(肇庆)大型产业集聚区(市管起步区)新材料产业园区基础设施项目——产业横一路和产业二路(产业大道-东进大道段)2条道路工程(监理)招标文件
2026-05-15
预告
广东省(肇庆)大型产业集聚区(市管起步区)新材料产业园区基础设施项目招标计划
2025-09-01
结果
广东省(肇庆)大型产业集聚区(市管起步区)新材料产业园区基础设施项目-产业横一路和产业二路(产业大道-东进大道段)2条道路工程(勘察设计)中标结果公告
2025-08-18
其他
广东省(肇庆)大型产业集聚区(市管起步区)新材料产业园区基础设施项目-产业横一路和产业二路(产业大道-东进大道段)2条道路工程(勘察设计)投标文件公示
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
广州市增城区西洲村城中村改造项目(中新片区、金星片区)安置区工程项目造价咨询服务采购结果公告
•
梅州市大埔县高陂镇(赤山村、平原村)河道护岸以工代赈项目勘察、设计采购
•
遂溪县乾塘围海堤(和家东村至文章水闸段)达标加固工程监理合同公示
•
湛江空港经济区现代化物流枢纽配套设施建设项目初步设计及概算编制合同
•
省道S233线炮浮路口至省道S232线连接道路改建工程(省道S505线潮安区浮洋水厂至护堤路改线)各阶段设计文件审查
•
福丽农场片区综合整治提升项目工程勘察资审及业绩公示
•
乳源瑶族自治县X326线(桂头黑石头至游溪中心洞段)县道网改造工程施工资格审查结果
•
陆丰市城东镇农村产业基础设施提升项目(二期)施工监理资格审查结果
•
广东省知识产权保护中心科学院办公区60号楼局部修缮项目预算编制及配套图纸设计服务
•
普宁市“潮侨聚故里”精品考察路线燎原段三线整治(通信工程)设计服务