甘肃省烟草公司武威市公司天祝营销部经营业务用房建设设计项目中标候选人公示

甘肃省烟草公司武威市公司天祝营销部经营业务用房建设设计项目中标候选人公示

结果-候选人公示 甘肃 - 武威 - 天祝藏族自治县
发布于 2024-12-17
甘肃****公司
联系人联系人52个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉653人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息769条

立即监控

****点击查看天祝营销部经营业务用房建设设计项目中标候选人公示

盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2024年12月17日

项目及标段名称

****点击查看天祝营销部经营业务用房建设设计项目

交易编号

****点击查看

招标人

****点击查看

招标人联系电话

0935-****点击查看667

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

0935-****点击查看155

开标时间

2024年12月13日

开标地点

****点击查看交易中心第八电子开标厅

公示开始时间

2024年12月17日18:00

公示结束时间

2024年12月20日18:00

中标候选人信息

序号

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价(万元)

项目负责人及执业资格证号

1

第1名

****点击查看

建筑行业(建筑工程)甲级

32.80

王济珍****点击查看00094

2

第2名

****点击查看公司

建筑行业(建筑工程)甲级

31.80

刘凡202****点击查看1993

3

第3名

****点击查看研究院有限公司

建筑行业甲级

34.105

刘元珍200****点击查看0195

附件1

序号

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价得分(30 分)

商务评审得分(13分)

技术评审得分(57分)

总得分

(100分)

1

****点击查看

28.45

13.00

51.20

92.65

1

2

****点击查看公司

29.23

11.00

46.40

86.63

2

3

****点击查看研究院有限公司

24.41

7.00

45.80

77.21

3

附件2

序号

废标单位

废标原因

1

****点击查看研究院有限公司

未按招标文件要求提供近三年财务状况资料。

备注: 对以上结果如有质疑或投诉,请向****点击查看纪检监察科反映, 联系电话:0935-****点击查看553

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年工程咨询类项目共招标过 18 次; 共合作工程咨询供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 甘肃****公司
查看完整分析
核心业务: 工程设计, 中标 1207次, 占比 50.1%
重点地区: 甘肃, 中标 2353次, 占比 97.68%
中标业绩: 上一年中标 567 次, 中标金额 1.90191244865E9
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
东联****公司一般
核心业务: 工程监理, 中标 365 次, 占比 66.36%
重点地区: 甘肃, 中标 189 次, 占比 34.36%
中标业绩: 上一年中标 103 次, 中标金额 1145.46
甘肃****公司一般
核心业务: 工程设计, 中标 1051 次, 占比 48.59%
重点地区: 甘肃, 中标 2140 次, 占比 98.94%
中标业绩: 上一年中标 494 次, 中标金额 34145.06
甘肃****务所较弱
核心业务: 工程咨询, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 24.47
关键词