您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
招标公告
>
[渝水区]新余市渝水区历史遗留废渣及污染底泥综合治理渝水片区项目良山片区[第2次答疑澄清公告]
[渝水区]新余市渝水区历史遗留废渣及污染底泥综合治理渝水片区项目良山片区[第2次答疑澄清公告]
[渝水区]新余市渝水区历史遗留废渣及污染底泥综合治理渝水片区项目良山片区[第2次答疑澄清公告]
变更-答疑公告
江西
-
新余
- 渝水区
发布于 2026-08-15
招标公告
答疑澄清
文件下载
中标候选人公示
中标结果公示
[**区]**市**区历史遗留废渣及污染底泥综合治理**片区项目良山片区[第2次答疑澄清公告]
投资项目代码:****
点击查看
招标单位名称:
招标单位联系电话:
招标代理名称:
招标代理负责人:
招标代理联系电话:
监管部门名称:
监管部门联系电话:
交易中心名称:
交易中心联系电话:
【信息时间: 2026-08-15】
详见澄清文件
本项目-招标进度跟踪
2026-09-02
结果
[渝水区]新余市渝水区历史遗留废渣及污染底泥综合治理渝水片区项目良山片区定标候选人公示[中标候选人公示]
2026-09-02
结果
[渝水区]新余市渝水区历史遗留废渣及污染底泥综合治理渝水片区项目监理中标候选人公示[中标候选人公示]
2026-08-28
变更
[渝水区]新余市渝水区历史遗留废渣及污染底泥综合治理渝水片区项目良山片区[第4次答疑澄清公告]
2026-08-20
变更
[渝水区]新余市渝水区历史遗留废渣及污染底泥综合治理渝水片区项目良山片区[第3次答疑澄清公告]
2026-08-14
变更
[渝水区]新余市渝水区历史遗留废渣及污染底泥综合治理渝水片区项目良山片区[第1次答疑澄清公告]
2026-08-13
变更
[渝水区]新余市渝水区历史遗留废渣及污染底泥综合治理渝水片区项目[第1次答疑澄清公告]
2026-08-11
公告
[渝水区]新余市渝水区历史遗留废渣及污染底泥综合治理渝水片区项目招标文件
2026-07-20
结果
新余市渝水区历史遗留废渣及污染底泥综合治理渝水片区项目临时用地技术方案编制成交公示
2026-07-14
结果
新余市渝水区历史遗留废渣及污染底泥综合治理渝水片区项目招标控制价编制成交公示
2026-07-09
公告
新余市渝水区历史遗留废渣及污染底泥综合治理渝水片区项目招标控制价编制
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
[铅山县]铅山县现代农业示范区冷链仓储配套项目一期勘察设计招标公告(网)
•
关于征集中国移动江西公司2026年-2028年无线及机房配套勘察设计服务集中采购项目技术规范及技术评分表相关文件意见的公告
•
2026中国景德镇国际陶瓷博览会策划设计服务项目招标公告
•
[余干县]江西省鄱阳湖区重点圩堤治理工程信瑞联圩(余干段)
•
上饶经开区市政道路积水点排水设施提升改造工程设计服务招标(项目编号SZJ2026-SR-254)公开遴选公告
•
江西省永丰县三色融合共富畲乡乡村振兴君埠乡项目设计服务
•
江西省机电设备招标有限公司关于湖口县公安局全光谱智能勘查仪采购项目(项目编号JXTC2026130265)竞争性谈判公告
•
江西华韶工程设计有限公司关于宁都县2025年重点流域农业面源污染治理项目监理服务采购(项目编号JXHS2026-ND-J001-1)的第二次竞争性谈判公告
•
奉新县农村饮水安全薄弱环节排查与整治提升行动项目勘察设计及现场调查竞争性磋商公告
•
宜黄县中港镇余溪村五星组路面硬化及护栏项目设计及预算