您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
中标公告
>
昌平区公共卫生服务大厦项目市政配套工程(监理)
昌平区公共卫生服务大厦项目市政配套工程(监理)
昌平区公共卫生服务大厦项目市政配套工程(监理)
结果-流标公告
北京
-
北京
- 昌平区
发布于 2026-09-03
关于【**区公共卫生服务大厦项目市政配套工程(监理)】的取消公告
项目编号
****
点击查看
项目名称
**区公共卫生服务大厦项目市政配套工程(监理)
业主名称
创建时间
提交时间
2026-09-03 09:48:18
联系人姓名
联系电话
联系人邮箱
取消原因
报名不足三家
本项目-招标进度跟踪
2026-08-19
公告
昌平区公共卫生服务大厦项目市政配套工程(监理)
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
2026年通州区漷马路(K9+530-K16+000、K21+000-K25+849)健康工程施工监理(监理)中标候选人公示
•
天翼云2026年云业务类工程设计集中采购项目
•
昌平区2026年超长期特别国债住宅老旧电梯更新项目(新龙城小区)(监理)终止公告
•
海油发展-钻采品类部-工程技术公司井筒干预实时数据标准与数据预处理算法设计服务-20260826
•
中央企业科技创新管理指标咨询2026070029中标候选人公示
•
卢沟桥地区城中村改造项目A区道路工程及市政管线工程(勘察)中标候选人公示
•
中国铁塔北京市分公司2026年地铁1号线支线新建地铁线路公网覆盖工程勘察设计服务采购项目中标结果公示
•
时代全球中心工厂总装二部桁架结构紧急检修加固方案设计项目采购结果公示
•
2026年房山公路分局普通公路治超专项工程(监理)流标公告
•
2026年场地改造设计服务(二次)中标(成交)结果公示