您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
中标公告
>
陈村村第三批次农民自建房工程监理
陈村村第三批次农民自建房工程监理
陈村村第三批次农民自建房工程监理
结果-中标通知
广东
-
佛山
- 顺德区
发布于 2026-09-01
项目编号
****
点击查看
标的名称
陈村村第三批次农民自建房工程监理
交易价格
28.799400万元(万元)
成交日期
2026-08-31
本项目-招标进度跟踪
2026-09-01
结果
陈村村第三批次农民自建房工程监理
2026-08-27
结果
陈村村第三批次农民自建房工程监理
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
2026年景观照明设施维护完善专项施工(标段一)
•
2026年景观照明设施维护完善专项施工(标段二)
•
化州市智慧城市更新改造项目——化州X波段双极化相控阵天气雷达子项目勘察设计投标文件
•
罗定产业转移工业园(附城片区)一期基础设施及配套工程项目(标段六)勘察及初步设计定标候选人公示
•
化州市智慧城市更新改造项目——化州X波段双极化相控阵天气雷达子项目勘察设计评标报告
•
深圳市交通公用设施建设中心坪西路(葵涌大鹏段)快速化改造工程地下管线规划设计咨询技术服务
•
罗定产业转移工业园(附城片区)一期基础设施及配套工程项目(标段六)勘察及初步设计定标候选人公示
•
ZX-2025-261项目规划环境影响评价、重大决策社会稳定风险评估专题专项服务采购
•
罗定产业转移工业园(附城片区)一期基础设施及配套工程项目(标段六)勘察及初步设计全过程评标公示
•
罗定产业转移工业园(附城片区)一期基础设施及配套工程项目(标段八)勘察及初步设计定标结果公示