您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
中标公告
>
亭湖区东北片城市地下排水管网系统化改造提升工程设计服务(二次)
亭湖区东北片城市地下排水管网系统化改造提升工程设计服务(二次)
亭湖区东北片城市地下排水管网系统化改造提升工程设计服务(二次)
结果-开标公示
江苏
-
盐城
- 亭湖区
发布于 2026-09-02
开标参与人
开标地点
开标三室
开标时间
Sep 2, 2026
开标记录内容
本项目-招标进度跟踪
2026-09-02
结果
亭湖区东北片城市地下排水管网系统化改造提升工程设计服务(二次)的开标情况公示
2026-08-11
公告
亭湖区东北片城市地下排水管网系统化改造提升工程设计服务(二次)
2026-08-11
变更
亭湖区东北片城市地下排水管网系统化改造提升工程设计服务(二次)的最高限价公示
2026-08-11
公告
亭湖区东北片城市地下排水管网系统化改造提升工程设计服务(二次)招标公告
2026-08-10
结果
亭湖区东北片城市地下排水管网系统化改造提升工程设计服务异常终止公告
2026-08-06
结果
亭湖区东北片城市地下排水管网系统化改造提升工程设计服务的招标公告
2026-08-06
变更
亭湖区东北片城市地下排水管网系统化改造提升工程设计服务的最高限价公示
2026-08-06
公告
亭湖区东北片城市地下排水管网系统化改造提升工程设计服务招标公告
2026-06-18
预告
亭湖区东北片城市地下排水管网系统化改造提升工程项目
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
关于终止【窗帘布、广告装饰布、纺织面料及窗帘配件加工生产线扩建项目】【直接选取】【编制建设项目环境影响报告书(表)】中介服务机构的公告
•
关于【沛县翰文苑(剑桥府邸)小区消防设施改造工程结算审计】【公开竞价】【编制清算审计报告】中介服务机构采购失败的公告
•
HZQ-WJJ-20261744关于为【孔望山小学校园暑期零星维修工程监理服务】竞价选取+随机选取【工程监理】中介机构结果公示
•
亭湖区东北片城市地下排水管网系统化改造提升工程设计服务(二次)的开标情况公示
•
中广核西侧配套道路设计中标候选人公示
•
狼山水厂取水口安全防护工程监理中标候选人公示
•
如城街道城西社区四里井河整治方案设计项目
•
秦南镇泾口村光伏电站项目设计及核载报告项目工程
•
鲁溪村采购丹徒区宝堰镇鲁溪村邓巷路提档升级改造工程施工图设计服务
•
HZQ-WJJ-20261743关于为【锦屏镇桃花村蘑菇大棚产业区内配套钢架厂房及种植大棚监理服务】竞价选取+随机选取【工程监理】中介机构结果公示