您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
中标公告
>
张地2010-A13-A号地块商业用房工程施工监理-开标记录
张地2010-A13-A号地块商业用房工程施工监理-开标记录
张地2010-A13-A号地块商业用房工程施工监理-开标记录
结果-开标公示
江苏
-
苏州
- 张家港市
发布于 2026-09-01
开标参与人
开标地点
C0909开标室
开标时间
Sep 1, 2026
开标记录内容
张地2010-A13-A号地块商业用房工程施工监理
本项目-招标进度跟踪
2026-08-11
公告
[0]张地2010-A13-A号地块商业用房的招标公告
2026-08-11
变更
张地2010-A13-A号地块商业用房工程施工监理最高限价公示
2026-08-07
预告
张地2010-A13-A号地块商业用房工程施工监理招标文件提前公示
2026-06-23
预告
张地2010-A13-A号地块商业用房工程施工监理招标预计划
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
徐州嘉创房地产开发有限公司2025-7号地块住宅项目监理一标段中标候选人公示第1次
•
关于终止【金泉消防提升改造工程可行性研究、资金平衡方案、法律意见书,风险控制意见书编制】【公开竞价】【编制项目可行性研究报告】中介服务机构的公告
•
江苏省淮河流域里下河腹部区排涝工程(扬州市境内)宝应用地报批服务项目开标记录
•
如东县曹埠镇2026-2027年度工程审计项目
•
泰兴市市政公用事业服务中心泰兴市城区内外环城河周边排水管网更新改造及水环境综合治理项目四标段水土保持技术服务一标段水土保持方案报告表编制成交公告
•
中汽新能(无锡)电池科技有限公司三元项目环评验收服务(三次)候选人公示
•
北六村党群服务中心装修改造监理
•
裕福村采购2026年裕福村户厕改造工程预算编制服务
•
徐州嘉创房地产开发有限公司2025-7号地块住宅项目监理一标段开标记录
•
关于终止【金泉消防提升改造工程可行性研究、资金平衡方案、法律意见书,风险控制意见书编制 (睢宁县)】【公开竞价】【编制项目可行性研究报告】中介服务机构的公告