河北****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称:**东武庄棚户区改造项目监理 | |||||||||
招标项目编号:****点击查看 | |||||||||
公示名称:**东武庄棚户区改造项目监理中标候选人公示 | |||||||||
公示编号:****点击查看004001 | |||||||||
公示内容: |
标段:**东武庄棚户区改造项目监理 | |
所属专业:房屋建筑业 | 所属地区:**省﹒**市﹒** |
开标时间:2025-01-14 09:30 | 开标地点:****点击查看中心开标室 |
公示开始日期:2025-01-15 | 公示截止日期:2025-01-17 |
1.中标候选人名单 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | ****点击查看 | ****点击查看000元 | ****点击查看000元 | 符合国家相关标准和技术规范合格标准 | 自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束为止 |
2 | **华盛****点击查看公司 | ****点击查看400元 | ****点击查看400元 | 符合国家相关标准和技术规范合格标准 | 自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束为止 |
3 | ****点击查看公司 | ****点击查看000元 | ****点击查看000元 | 符合国家相关标准和技术规范合格标准 | 自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束为止 |
2.中标候选人项目负责人 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 李文治 | 工程师 | 注册监理工程师注册执业证书 | ****点击查看3614 |
2 | **华盛****点击查看公司 | 夏明晟 | 助理工程师 | 注册监理工程师注册执业证书 | ****点击查看1101 |
3 | ****点击查看公司 | 李超 | 工程师 | 注册监理工程师注册执业证书 | ****点击查看7471 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 |
2 | **华盛****点击查看公司 | 满足招标文件要求 |
3 | ****点击查看公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 锦绣前程小区(中区)项目监理 | ****点击查看**公司 | 2024年6月6日 | ****点击查看000元 |
2 | ****点击查看 | ****点击查看中学建设项目工程监理 | ****点击查看教育局 | 2020年11月30日 | ****点击查看000元 |
3 | ****点击查看 | **东唐庄棚户区改造项目EPC工程总承包监理 | ****点击查看公司 | 2023年6月15日 | ****点击查看000元 |
4 | ****点击查看 | ****点击查看中学迁建项目监理 | ****点击查看教育局 | 2019年12月19日 | ****点击查看000元 |
5 | **华盛****点击查看公司 | **区洪**安置房地块-1项目监理 | 淮****点击查看公司 | 2021年6月22日 | ****点击查看000元 |
6 | **华盛****点击查看公司 | 温馨花园二期工程施工及保修阶段监理 | **市****点击查看公司 | 2021年4月15日 | ****点击查看000元 |
7 | ****点击查看公司 | 北陆药业**三期原料生产项目监理 | ****点击查看**公司****点击查看公司 | 2022年5月12日 | ****点击查看000元 |
8 | ****点击查看公司 | ****点击查看中学建设项目(1-3#教学楼、1-4#宿舍楼、实验楼、1#学生食堂、诗经楼、学生街、消防泵房及大门)监理 | 新途****点击查看公司 | 2022年7月9日 | ****点击查看000元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 李文治 | / | / | / | / |
2 | **华盛****点击查看公司 | 夏明晟 | / | / | / | / |
3 | ****点击查看公司 | 李超 | / | / | / | / |
5. |
资信业绩评分标准汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | ****点击查看集团有限公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | ||
2 | ****点击查看 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | ||
3 | ****点击查看公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | ||
4 | **海新****点击查看公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | ||
5 | ****点击查看公司 | 2.50 | 2.50 | 2.50 | 2.50 | 2.50 | 2.50 | ||
6 | **华盛****点击查看公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | ||
7 | ****点击查看公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
监理大纲评分标准汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | ****点击查看集团有限公司 | 41.70 | 38.90 | 48.70 | 48.60 | 48.60 | 45.30 | ||
2 | ****点击查看 | 50.70 | 47.00 | 50.40 | 50.40 | 52.00 | 50.10 | ||
3 | ****点击查看公司 | 41.20 | 43.00 | 45.50 | 46.10 | 48.70 | 44.90 | ||
4 | **海新****点击查看公司 | 38.10 | 37.60 | 35.00 | 43.40 | 42.00 | 39.22 | ||
5 | ****点击查看公司 | 40.30 | 39.00 | 36.60 | 43.90 | 44.60 | 40.88 | ||
6 | **华盛****点击查看公司 | 42.00 | 47.00 | 46.30 | 54.30 | 48.10 | 47.54 | ||
7 | ****点击查看公司 | 34.50 | 36.65 | 34.00 | 39.60 | 40.90 | 37.13 |
投标报价评分标准汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | ****点击查看集团有限公司 | 40.00 | 40.00 | 40.00 | 40.00 | 40.00 | 40.00 | ||
2 | ****点击查看 | 39.95 | 39.95 | 39.95 | 39.95 | 39.95 | 39.95 | ||
3 | ****点击查看公司 | 39.86 | 39.86 | 39.86 | 39.86 | 39.86 | 39.86 | ||
4 | **海新****点击查看公司 | 39.95 | 39.95 | 39.95 | 39.95 | 39.95 | 39.95 | ||
5 | ****点击查看公司 | 39.96 | 39.96 | 39.96 | 39.96 | 39.96 | 39.96 | ||
6 | **华盛****点击查看公司 | 39.83 | 39.83 | 39.83 | 39.83 | 39.83 | 39.83 | ||
7 | ****点击查看公司 | 39.96 | 39.96 | 39.96 | 39.96 | 39.96 | 39.96 |
评标结果汇总表 |
序号 | 投标单位 | 资信业绩评分标准得分 | 监理大纲评分标准得分 | 投标报价评分标准得分 | 优惠企业加分 | 总分 | 排名 |
1 | ****点击查看 | 5.00 | 50.10 | 39.95 | 1.2 | 96.25 | 1 |
2 | **华盛****点击查看公司 | 5.00 | 47.54 | 39.83 | 0.0 | 92.37 | 2 |
3 | ****点击查看公司 | 5.00 | 44.90 | 39.86 | 1.2 | 90.96 | 3 |
4 | ****点击查看集团有限公司 | 5.00 | 45.30 | 40.00 | 0.0 | 90.3 | 4 |
5 | ****点击查看公司 | 2.50 | 40.88 | 39.96 | 1.2 | 84.54 | 5 |
6 | ****点击查看公司 | 5.00 | 37.13 | 39.96 | 0.0 | 82.09 | 6 |
7 | **海新****点击查看公司 | 0.00 | 39.22 | 39.95 | 1.2 | 80.37 | 7 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | **华盛****点击查看公司 | 未提供投标人通过基本账户购买投标保险的证明材料。 |
2 | ****点击查看**公司 | 未提供投标人通过基本账户购买投标保险的证明材料。 |
3 | ****点击查看**公司 | 未提供投标人通过基本账户购买投标保险的证明材料。 |
7.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
联系方式 |
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**省**市** | 地址:**市**区天昕大厦14楼 |
联系人:高扬 | 联系人:张静静 |
电话:0317-****点击查看150 | 电话:0317-****点击查看001 |
电子邮箱: | 电子邮箱: |
8.其他公示内容:无 |