您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
招标公告
>
沁县南湖水生态修复治理项目施工招标文件
沁县南湖水生态修复治理项目施工招标文件
沁县南湖水生态修复治理项目施工招标文件
公告-招标公告
山西
-
长治
- 沁县
发布于 2026-07-21
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
10
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
资金现金
投标保证金金额
80万元 人民币
控制价(最高限价)
8,715.45万元 人民币
评标办法
综合评估法
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
无
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-09-04
结果
沁县南湖水生态修复治理项目施工全过程跟踪审计服务成交结果公告
2026-08-18
结果
沁县南湖水生态修复治理项目施工中标结果公示
2026-08-14
结果
沁县南湖水生态修复治理项目施工中标候选人公示
2026-08-13
结果
沁县南湖水生态修复治理项目施工开标记录
2026-08-13
其他
沁县南湖水生态修复治理项目施工
2026-07-21
变更
沁县南湖水生态修复治理项目施工招标控制价
2026-07-21
公告
沁县南湖水生态修复治理项目施工招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
华晋焦煤有限责任公司沙曲二号煤矿新建副斜井项目建议书招标公告
•
晋城一中附属学校项目采空区治理工程监理询比采购公告
•
玖方古交风力发电监理项目(1标段)最高投标限价
•
玖方古交风力发电监理项目(1标段)招标公告
•
山西潞安郭庄煤业有限责任公司5301工作面采煤沉陷区土地复垦项目设计项目询比采购公告
•
山西华阳集团新能股份有限公司二矿生产澡堂地下室加固检测和设计询比采购公告
•
城市内涝区域综合整治及智慧化建设项目监理招标公告
•
凤城华聚项目室内方案及施工图设计招标变更公告
•
城市内涝区域综合整治及智慧化建设项目监理招标控制价
•
职业病危害综合风险评估