永善县中医医院介入导管室施工图设计院内比选采购废标公告

永善县中医医院介入导管室施工图设计院内比选采购废标公告

发布于 2025-08-25

一.项目名称:****点击查看****点击查看设计院内比选采购

二.废标原因:因本次采购报价低于三家

三.其他补充事宜

自本公告发布之日起1日

凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式1日内联系,过期不再受理。

地 址:永****点击查看社区居民委员会桐子堡167号

联系电话: 0870-****点击查看132

****点击查看

2025年8月25日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年工程咨询类项目共招标过 4 次; 共合作工程咨询供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 云南****公司
查看完整分析
核心业务: 工程监理, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 云南, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
云南****公司较弱
核心业务: 工程咨询, 中标 84 次, 占比 70.59%
重点地区: 云南, 中标 118 次, 占比 99.16%
中标业绩: 上一年中标 23 次, 中标金额 394.42
万品****公司较弱
核心业务: 工程设计, 中标 523 次, 占比 86.02%
重点地区: 广东, 中标 200 次, 占比 32.89%
中标业绩: 上一年中标 215 次, 中标金额 1806.62
云南****公司较弱
核心业务: 工程监理, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 云南, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词