您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
中标公告
>
安徽蚌埠精细化工集聚区7万吨每日自来水厂新建生产线EPCO项目监理开标记录
安徽蚌埠精细化工集聚区7万吨每日自来水厂新建生产线EPCO项目监理开标记录
安徽蚌埠精细化工集聚区7万吨每日自来水厂新建生产线EPCO项目监理开标记录
结果-开标公示
安徽
-
蚌埠
发布于 2026-09-01
开标参与人
开标地点
7号开标室
开标时间
Sep 1, 2026
开标记录内容
详见附件
本项目-招标进度跟踪
2026-09-01
结果
安徽蚌埠精细化工集聚区7万吨每日自来水厂新建生产线EPCO项目监理中标候选人公示BB2026SQGCZ1071
2026-08-26
变更
安徽蚌埠精细化工集聚区7万吨每日自来水厂新建生产线EPCO项目跟踪审计补遗FWBBZC2026GCX3571
2026-08-14
公告
安徽蚌埠精细化工集聚区7万吨每日自来水厂新建生产线EPCO项目跟踪审计招标文件
2026-08-14
公告
安徽蚌埠精细化工集聚区7万吨每日自来水厂新建生产线EPCO项目清单预算编制招标公告
2026-08-06
公告
安徽蚌埠精细化工集聚区7万吨每日自来水厂新建生产线EPCO项目监理招标公告BB2026SQGCZ1071
2026-07-31
预告
安徽蚌埠精细化工集聚区7万吨每日自来水厂新建生产线EPCO项目监理
2026-07-22
结果
安徽蚌埠精细化工集聚区7万吨每日自来水厂新建生产线EPCO项目BB2026SQGCZ0761合同公开更正公告
2026-07-22
结果
安徽蚌埠精细化工集聚区7万吨每日自来水厂新建生产线EPCO项目合同公告BB2026SQGCZ0761
2026-06-23
结果
安徽蚌埠精细化工集聚区7万吨每日自来水厂新建生产线EPCO项目中标结果公示BB2026SQGCZ0761
2026-06-23
其他
安徽蚌埠精细化工集聚区7万吨每日自来水厂新建生产线EPCO项目(第1批次)
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
长江流域牛屯河陶厂段水生态保护修复项目监理开标记录
•
老电厂夔牛水乐园(暂定名)项目设计
•
含山县环峰镇老妇保所改建工程设计采购服务项目成交结果公告
•
庐江高新技术开发区亩均效能提升(三期)项目--庐江高新区电子信息产业园监理
•
广德南方7500t/d水泥熟料生产线优化升级技改项目综合利用替代燃料项目环评验收采购(20260814X13101000X1310100016474/001)中标候选人公示
•
含山县环峰镇老妇保所改建工程前期咨询服务采购项目成交结果公告
•
合肥工业大学光电仪器平台实验室装修改造项目监理及项目管理一体化(二次)成交结果公告
•
庐江高新技术开发区亩均效能提升(三期)项目--庐江高新区电子信息产业园监理见证书
•
得胜河流域(含山段)生态环境系统整治项目监理合同备案
•
安徽金岩高岭土新材料股份有限公司绿色矿山创建实施方案及自评估报告项目成交候选人公示