长兴县中心城区排水管网及防涝设施整治改造工程--2标段(雉城街道泥桥湾新村、高家墩新村、龙湾斗新村)监理服务中标候选人公示

长兴县中心城区排水管网及防涝设施整治改造工程--2标段(雉城街道泥桥湾新村、高家墩新村、龙湾斗新村)监理服务中标候选人公示

发布于 2025-06-25
浙江****公司
联系人联系人80个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉629人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1663条

立即监控

****点击查看中心**排水管网及防涝设施整治改造工程--2标段(雉城街道泥桥湾新村、高家墩新村、**斗新村)监理服务

评审结果公示

****点击查看中心**排水管网及防涝设施整治改造工程--2标段(雉城街道泥桥湾新村、高家墩新村、**斗新村)监理服务于2025年6月25日14:00在长**雉城****点击查看服务中心(春楼弄36号)511室公开发包。根据发包文件规定的程序和评审方式,****点击查看小组评定,评审结果公示如下:

成交候选人:****点击查看

承包申请价:608899元

总监理工程师:张坤

监理服务期:从签订监理合同之日开始至所有工程通过竣工验收合格、交付使用,及提交完整监理档案资料、通过备案为止。在工程质量保修期内和工程整个审计过程中,监理单位仍应承担相应的义务和责任。

公示开始时间:2025年6月25日

公示结束时间:2025年6月30日

废标情况:****点击查看公司、**治泓****点击查看公司、**浩鸿****点击查看公司、**浩亮****点击查看公司、****点击查看立****点击查看公司、**建科****点击查看公司、****点击查看**公司市政公用工程专业监理员未提供监理员上岗证书或《监理员培训合格证》,人员未满足发包文件实质性响应要求,否决承包申请。

特此公示

投诉和异议部门:****点击查看建设局

电话:0572-****点击查看606

****点击查看政府****点击查看办事处

****点击查看管理科****点击查看公司

****点击查看

2025年6月25日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年工程咨询类项目共招标过 92 次; 共合作工程咨询供应商 38
上次中标企业上次中标企业: 杭州****公司
查看完整分析
核心业务: 工程咨询, 中标 1098次, 占比 71.16%
重点地区: 浙江, 中标 1248次, 占比 80.88%
中标业绩: 上一年中标 342 次, 中标金额 13039.53
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 37 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
浙江****公司紧密
核心业务: 工程设计, 中标 1021 次, 占比 95.07%
重点地区: 浙江, 中标 844 次, 占比 78.58%
中标业绩: 上一年中标 160 次, 中标金额 14390.55
浙江****公司紧密
核心业务: 工程设计, 中标 450 次, 占比 61.39%
重点地区: 浙江, 中标 716 次, 占比 97.68%
中标业绩: 上一年中标 163 次, 中标金额 5349.13
浙江****公司紧密
核心业务: 工程监理, 中标 53 次, 占比 50.96%
重点地区: 浙江, 中标 104 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 35 次, 中标金额 249.26
关键词