
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**县地下水禁采区**片治理项目(一期)
中标候选人公示
项目名称 | **县地下水禁采区**片治理项目(一期) | |||||||||||||
招标编号 | ****点击查看 | |||||||||||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系 电话 | 赵有德138****点击查看****点击查看5234 | |||||||||||
招标 代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构 联系电话 | 刘之鑫177****点击查看****点击查看1396 | |||||||||||
公示开始时间 | 2025年3月21日18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2025年3月24日18时00分00秒 | |||||||||||
第一标段中标候选人信息 | ||||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | |||||||||
第1名 | ****点击查看 | 585.214848 | 邱连玉 甘262****点击查看43239 | 合格 | 300日历天 | |||||||||
第2名 | **长瑞****点击查看公司 | 582.696609 | 高长峰 甘262****点击查看37891 | 合格 | 300日历天 | |||||||||
第3名 | 韶华****点击查看公司 | 582.843239 | 李治明 新265****点击查看90143 | 合格 | 300日历天 | |||||||||
评标得分情况 | ||||||||||||||
中标候选人名称 | 施工组织设计得分 | 项目管理机构得分 | 报价得分 | 其他因素得分 | 总得分 | |||||||||
****点击查看 | 33.73 | 6 | 6 | 44.99 | 90.72 | |||||||||
**长瑞****点击查看公司 | 30.29 | 6 | 6 | 44.78 | 87.07 | |||||||||
韶华****点击查看公司 | 30.21 | 6 | 3.93 | 44.79 | 84.93 | |||||||||
无效或被否决情况 | ||||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | |||||||||||||
/ | / | |||||||||||||
第二标段中标候选人信息 | ||||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | |||||||||
第1名 | ****点击查看**公司 | 435.701746 | 陶学良 甘262****点击查看04253 | 合格 | 300日历天 | |||||||||
第2名 | ****点击查看工程局****点击查看公司 | 435.849365 | 吴宏 甘262****点击查看06621 | 合格 | 300日历天 | |||||||||
第3名 | ****点击查看**公司 | 433.930241 | 杨光元 甘262****点击查看46547 | 合格 | 300日历天 | |||||||||
评标得分情况 | ||||||||||||||
中标候选人名称 | 施工组织设计得分 | 项目管理机构得分 | 报价得分 | 其他因素得分 | 总得分 | |||||||||
****点击查看**公司 | 33.43 | 7 | 6 | 44.99 | 91.42 | |||||||||
****点击查看工程局****点击查看公司 | 29.79 | 7 | 4 | 44.99 | 85.78 | |||||||||
****点击查看**公司 | 27.36 | 7 | 6 | 44.97 | 85.15 | |||||||||
无效或被否决情况 | ||||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | |||||||||||||
/ | / | |||||||||||||
第三标段中标候选人信息 | ||||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | |||||||||
第1名 | 甘****点击查看设计研究院****点击查看公司 | 24.2846 | 魏强强 ****点击查看032213 | 合格 | 300日历天 | |||||||||
第2名 | **省****点击查看咨询中心有限公司 | 24.1 | 陈玉 ****点击查看033939 | 合格 | 300日历天 | |||||||||
第3名 | **瑞泰水利****点击查看公司 | 24.5 | 彭岳龄****点击查看030325 | 合格 | 300日历天 | |||||||||
评标得分情况 | ||||||||||||||
中标候选人名称 | 资信业绩部分得分 | 监理大纲部分得分 | 报价得分 | 其他因素得分 | 总得分 | |||||||||
甘****点击查看设计研究院****点击查看公司 | 37.07 | 22 | 2.5 | 29.12 | 90.69 | |||||||||
**省****点击查看咨询中心有限公司 | 33.74 | 21 | 2.5 | 28.74 | 85.98 | |||||||||
**瑞泰水利****点击查看公司 | 32.43 | 20 | 2.5 | 29.55 | 84.48 | |||||||||
无效或被否决情况 | ||||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | |||||||||||||
**华禹****点击查看公司 | 未提供统一社会信用代码的营业执照 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日****点击查看公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:****点击查看水务局 联系电话:0935-****点击查看286