密山市2025年高标准农田建设项目监理(第四标段)中标候选人公示

密山市2025年高标准农田建设项目监理(第四标段)中标候选人公示

发布于 2025-07-01
中展****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉874人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息324条

立即监控

**市2025年高标准农田建设项目监理(第四标段)

中标候选人公示

项目编号:****点击查看

**市2025年高标准农田建设项目监理(第四标段)已于2025年7月1日9时00分****点击查看交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

一、项目名称:**市2025年高标准农田建设项目监理(第四标段)

二、招 标 人:****点击查看

三、招标代理机构:****点击查看

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人情况

****点击查看委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

1、中标候选人第一名

单位名称:中展创荣(**)****点击查看公司

投标报价:****点击查看926.00元

综合得分:92.84

质量标准:符合现行工程施工质量验收统一标准以及相关专业验收规范的合格标准。

监理服务期:监理合同生效之日起至工程保修期结束

企业资质:水利工程施工监理乙级

总监理工程师:安美琪

证书名称及编号:中华人民**国监理工程师注册证书 ****点击查看010846

2、中标候选人第二名

单位名称:**基业永固****点击查看公司

投标报价:****点击查看000.00元

综合得分:92.01

质量标准:符合现行工程施工质量验收统一标准以及相关专业验收规范的合格标准。

监理服务期:监理合同生效之日起至工程保修期结束

企业资质:水利工程施工监理乙级

总监理工程师:张凯悦

证书名称及编号:中华人民**国监理工程师注册证书 ****点击查看001629

3、中标候选人第三名

单位名称:****点击查看公司

投标报价:****点击查看567.00元

综合得分:91.56

质量标准:符合现行工程施工质量验收统一标准以及相关专业验收规范的合格标准。

监理服务期:监理合同生效之日起至工程保修期结束

企业资质:水利工程施工监理乙级

总监理工程师:韩国强

证书名称及编号:中华人民**国注册监理工程师注册执业证书 ****点击查看5972

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。

预中标人:中展创荣(**)****点击查看公司

六、被否决投标情况:

1、济****点击查看监理中心有限公司“无人员在建承诺”,否决其投标。

七、公示时间

2025年7月1日至2025年7月4日

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督与受理投诉单位:****点击查看农业农村局

联 系 人:张先生

联系电话:0467-****点击查看396

十、联系方式

招 标 人:****点击查看

地 址:**市**镇**路184号

联 系 人:王女士

联系电话:0467-****点击查看086

招标代理机构:****点击查看

地 址:****点击查看岗区**大街208号6层

联 系 人:秦瑞豪、董震

联系电话:0451-****点击查看1301转8003、8010

电子邮箱:****点击查看@163.com

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年工程咨询类项目共招标过 57 次; 共合作工程咨询供应商 21
上次中标企业上次中标企业: 中展****公司
查看完整分析
核心业务: 工程监理, 中标 182次, 占比 90.1%
重点地区: 黑龙江, 中标 200次, 占比 99.01%
中标业绩: 上一年中标 51 次, 中标金额 1579.46
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 20 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
正业****公司紧密
核心业务: 工程设计, 中标 454 次, 占比 49.73%
重点地区: 黑龙江, 中标 730 次, 占比 79.96%
中标业绩: 上一年中标 174 次, 中标金额 28194.35
黑龙****公司一般
核心业务: 工程咨询, 中标 16 次, 占比 76.19%
重点地区: 黑龙江, 中标 21 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 141.93
黑龙****公司紧密
核心业务: 工程勘察, 中标 76 次, 占比 42.94%
重点地区: 黑龙江, 中标 177 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 64 次, 中标金额 10302.67
关键词