您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
招标公告
>
裕龙岛炼化一体化项目(一期)配套岛外罐区扩建项目工程监理 更正公告
裕龙岛炼化一体化项目(一期)配套岛外罐区扩建项目工程监理 更正公告
裕龙岛炼化一体化项目(一期)配套岛外罐区扩建项目工程监理 更正公告
变更-信息变更
山东
-
烟台
- 龙口市
发布于 2026-07-28
信息标题:
裕龙岛炼化一体化项目(一期)配套岛外罐区扩建项目工程监理 更正公告
所属地区:**省
发布时间:2026-07-28
本项目-招标进度跟踪
2026-08-26
结果
裕龙岛炼化一体化项目(一期)配套岛外罐区扩建项目工程监理中标候选人公示更正
2026-08-22
结果
裕龙岛炼化一体化项目(一期)配套岛外罐区扩建项目工程监理中标候选人公示(招标编号SDGF-GK-2026090)
2026-07-28
变更
裕龙岛炼化一体化项目(一期)配套岛外罐区扩建项目工程监理变更公告
2026-07-27
公告
山东裕龙石化有限公司裕龙岛炼化一体化项目(一期)配套岛外罐区扩建项目工程监理
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
山东港口港口青岛港国际油港有限公司电缆负荷迁移安全风险评估编制采购项目
•
济南紫郡兰园项目A2地块售楼处拆改设计服务
•
济啤集团D17园区、振兴园区部分房屋鉴定服务项目竞争性磋商公告
•
城阳利群购物广场改造项目水土保持方案编制和监测委托服务招标文件
•
北京师范大学东营实验学校初中部食堂服务项目公开招标招标公告
•
QG20261728-青岛特钢2026-2028年零星工程设计项目
•
崂矿小镇(一期)6#楼装修项目公开招标公告第2次变更公告
•
山东省日照市岚山区实验高级中学项目EPC造价咨询服务招标公告
•
2026年济宁市鱼台县王庙镇、张黄镇5.8万亩高标准农田建设项目(新建及改造提升)监理
•
淄博高新区智慧路灯及综合性搭载系统建设项目监理招标文件预公示