海东市乐都区杨家水厂及输配水管网工程监理标段四中标候选人公示

海东市乐都区杨家水厂及输配水管网工程监理标段四中标候选人公示

发布于 2024-11-08
青海****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉619人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息204条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 152****点击查看2943
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看320
开标时间 2024年11月07日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三(**区)(机位1)
公示开始时间 2024年11月08日 公示结束时间 2024年11月11日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看000.000元 姓名:裴宇证书编号:****点击查看0953 同施工工期 合格
第2名 **祥润****点击查看公司 完全响应 ****点击查看150.000元 姓名:杨富正证书编号:****点击查看0880 同施工工期 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看800.000元 姓名:苟学香证书编号:****点击查看0675 同施工工期 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**锦鸿****点击查看公司 总监理工程师未提供执业印章,不符合招标文件招标公告投标人资格要求3.1条。
****点击查看**公司 无提供水土保持工程师职称证,不符合招标文件招标公告投标人资格要求3.1条。
**琅轩****点击查看公司 无提供水土保持工程师职称证,不符合招标文件招标公告投标人资格要求3.1条。
**大****点击查看公司 无提供水土保持工程师职称证,不符合招标文件招标公告投标人资格要求3.1条。
****点击查看**公司 无提供水土保持工程师职称证,不符合招标文件招标公告投标人资格要求3.1条。
中新****点击查看公司 无提供水土保持工程师职称证,不符合招标文件招标公告投标人资格要求3.1条。
评标委员会名单
招标人代表: 尹香芬
省综合评标专家库抽取专家: 逯玉珠;刘金花;温得芳;吴月梅
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:152****点击查看2943。

附件(1)
附件_460931319_294006935.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年工程咨询类项目共招标过 25 次; 共合作工程咨询供应商 17
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 工程咨询, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 16 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司一般
核心业务: 工程咨询, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
青海****公司一般
核心业务: 工程咨询, 中标 19 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 19 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 114.4
青海****公司较弱
核心业务: 工程监理, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 166.44
关键词