沿江生态休闲道路建设(监理) 中标候选人暨中标结果公示

沿江生态休闲道路建设(监理) 中标候选人暨中标结果公示

发布于 2025-09-24
中晋****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉860人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

沿江生态休闲道路建设(监理) 中标候选人暨中标结果公示
发布日期:2025-09-24

江生态休闲道路建设(监理)

中标候选人暨中标结果公示

招标编号:****点击查看

本招标项目于2025年9月24日9时30分在新点电子交易平台(**专区)电子招标投标交易平台本项目开标室开标,****点击查看委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标项目概况

工程项目名称:沿江生态休闲道路建设(监理)

招 标 人:****点击查看

建设规模:本工程控制价为****点击查看825。

招标方式: 公开招标

2、评标办法

评标办法:简易评标法

3、开标记录

开标记录:具体详见开标记录表

4、开标异常情况记录

序号

投标人名称

开标异常情况说明

备注

/

/

/

/

5、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前报价(元)

修正后报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

6、资格商务审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

中鸿****点击查看公司

否决投标

项目总监注册证书使用有效期过期

不满足评标办法2.2资格评审标准拟派总监理工程师须具备建设行政主管部门核发的合格有效的中华人民**国注册监理工程师注册执业证书;注册专业要求为市政公用工程。拟派总监理工程师须附上其注册监理工程师注册执业证书、身份证的扫描件并加盖投标人单位公章。拟派总监理工程师必须为独立投标人或联合体牵头人的本企业在岗人员,以注册监理工程师注册执业证书上的注册单位为准。

/

7、中标候选人及其投标文件相关内容

(1)第一中标候选人名称: ****点击查看

项目负责人:王雷

工期:150个日历天

工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。

投标总价:49465元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)

类似工程经验或者工程业绩情况:

工程名称

建设单位

建设地点

竣工验收时间

建筑面积

(M2)

工程造价

(万元)

项 目

负责人

备 注

/

/

/

/

/

/

/

/

(2)第二中标候选人名称:/

项目负责人:/

工期:/个日历天

工程质量:/

投标总价:/元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)

类似工程经验或者工程业绩情况:

工程名称

建设单位

建设地点

竣工验收时间

建筑面积

(M2)

工程造价

(万元)

项 目

负责人

备注

/

/

/

/

/

/

/

/

(3)第三中标候选人名称:/

项目负责人:/

工期:/个日历天

工程质量:/

投标总价:/元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)

类似工程经验或者工程业绩情况:

工程名称

建设单位

建设地点

竣工验收时间

建筑面积

(M2)

工程造价

(万元)

项 目

负责人

备注

/

/

/

/

/

/

/

/

8、公示时间

公示期为2025年9月25日至2025年9月29日

9、联系方式

招标人:****点击查看

地 址:**县尚干镇过浦村

电 话:0591-****点击查看3025

联系人:林先生

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市音西街道美林南216号

电 话:0591-****点击查看013,183****点击查看1859

联系人:林巧春、丁海华、马昭贤

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

监督机构名称:****点击查看**委员会

办公地址:**县尚干镇过蒲村

联系电话:0591-****点击查看3025

日期:2025年9月25日

关键词