河北****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**县永贵大街(奥威路—豪丹路)环境整治提升工程监理中标候选人公示
招标项目名称: | **县永贵大街(奥威路—豪丹路)环境整治提升工程监理 |
招标项目编号: | ****点击查看 |
公示名称: | **县永贵大街(奥威路—豪丹路)环境整治提升工程监理中标候选人公示 |
公示编号: | ****点击查看001 |
标段: | **县永贵大街(奥威路—豪丹路)环境整治提升工程监理 | ||
所属专业: | 建筑市政 | 所属地区: | **县 |
开标时间: | 2025年3月26日 | 开标地点: | **县第一开标室 |
公示开始日期: | 2025年3月27日 | 公示截止日期: | 2025年3月30日 |
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 (万元) | 评标价格 (万元) | 质量标准 | 工期 (交货期) |
1 | ****点击查看 | 60.500000 | 60.500000 | 合格 | 自签订合同之日起至缺陷责任期满止 |
2 | ****点击查看公司 | 62.220000 | 62.220000 | 合格 | 自签订合同之日起至缺陷责任期满止 |
3 | ****点击查看**公司 | 68.070000 | 68.070000 | 合格 | 自签订合同之日起至缺陷责任期满止 |
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 王芳 | 工程师 | 注册监理工程师 | ****点击查看6917 |
2 | ****点击查看公司 | 王明辉 | 高级工程师 | **注册监理工程师 | ****点击查看7455 |
3 | ****点击查看**公司 | 翟京 | 工程师 | 注册监理工程师证书 | ****点击查看3306 |
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 市政公用工程监理甲级 |
2 | ****点击查看公司 | 房屋建筑工程监理、市政公用工程监理甲级 |
3 | ****点击查看**公司 | 市政公用工程监理甲级, 机电安装工程监理甲级, 电力工程监理乙级, 房屋建筑工程监理甲级 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 2020年农村污水治理项目北拒马河中支傍河村工程监理 | ****点击查看环境局****点击查看分局 | 2020-06-29 | 435500元 |
2 | ****点击查看 | ****点击查看示范区建设项目项目管理及监理 | ****点击查看乡村**局 | 2023-12-12 | ****点击查看000元 |
3 | ****点击查看 | 时尚大街(新桥新路)(新区九路-冀衡路)南延工程监理 | ****点击查看**集团有限公司 | 2020-09-14 | 198500元 |
4 | ****点击查看 | 南二环东延北侧(燕山大街以东)给水工程监理 | ****点击查看**开发区****点击查看中心 | 2020-08-28 | 4237元 |
5 | ****点击查看公司 | **县**重点道路基础设施及配套建设项目(尚阳路、纬七街、**路、**路、锦华街、**路)监理 | 高****点击查看公司 | 2022-11-04 | 615000元 |
6 | ****点击查看公司 | **市**区**路供热管网建设项目(监理) | **市**区****点击查看执法局 | 2022-08-03 | 895000元 |
7 | ****点击查看公司 | **市**区**配水管网工程建设项目监理 | 秦皇****点击查看公司 | 2022-09-19 | ****点击查看500元 |
8 | ****点击查看**公司 | 中央绿谷及东部溪谷二期工程 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 2021-05-25 | ****点击查看800元 |
9 | ****点击查看**公司 | 悦容公园中苑一区监理 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 2020-09-13 | ****点击查看034元 |
10 | ****点击查看**公司 | 起步区NA4市政道路工程(一期)监理(二次) | ****点击查看集团****点击查看公司 | 2023-02-24 | ****点击查看838元 |
11 | ****点击查看**公司 | **县**路环境整治提升工程监理 | ****点击查看 | 2024-05-06 | 806000.00元 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 王芳 | 2020年农村污水治理项目北拒马河中支傍河村工程监理 | ****点击查看环境局****点击查看分局 | 2020-06-29 | 435500元 |
2 | ****点击查看 | 王芳 | ****点击查看示范区建设项目项目管理及监理 | ****点击查看乡村**局 | 2023-12-12 | ****点击查看000元 |
3 | ****点击查看 | 王芳 | 时尚大街(新桥新路)(新区九路-冀衡路)南延工程监理 | ****点击查看**集团有限公司 | 2020-09-14 | 198500元 |
4 | ****点击查看 | 王芳 | 南二环东延北侧(燕山大街以东)给水工程监理 | ****点击查看**开发区****点击查看中心 | 2020-08-28 | 4237元 |
5 | ****点击查看公司 | 王明辉 | 2022年**市**区老旧小区(红线外)雨污混接改造工程监理 | **市****点击查看建设局 | 2022-11-17 | 721500元 |
6 | ****点击查看公司 | 王明辉 | ****点击查看海关文化****点击查看公司角山景区步道绿化工程 | ****点击查看海关文化****点击查看公司 | 2023-09-26 | 870637元 |
7 | ****点击查看**公司 | 翟京 | 民心**线西线补水工程监理 | ****点击查看中心 | 2024-09-29 | 371500元 |
8 | ****点击查看**公司 | 翟京 | 泰华街雨污水干管**工程监理 | **市****点击查看执法局 | 2022-06-17 | ****点击查看000元 |
序号 | 单位名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 |
1 | ****点击查看 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
2 | ****点击查看公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
3 | ****点击查看**公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
4 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
5 | 攀钢集团****点击查看公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
6 | 中咨华源****点击查看公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
7 | **金正科信建设****点击查看公司 | 2.50 | 2.50 | 2.50 | 2.50 | 2.50 |
8 | **亿硕****点击查看公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
9 | ****点击查看****点击查看公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
序号 | 单位名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 |
1 | ****点击查看 | 65.30 | 65.70 | 67.80 | 71.00 | 58.10 |
2 | ****点击查看公司 | 66.00 | 60.00 | 67.10 | 68.50 | 58.20 |
3 | ****点击查看**公司 | 66.90 | 62.50 | 66.30 | 70.50 | 58.20 |
4 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 63.00 | 59.90 | 66.00 | 67.40 | 58.00 |
5 | 攀钢集团****点击查看公司 | 60.60 | 58.30 | 63.00 | 66.80 | 58.10 |
6 | 中咨华源****点击查看公司 | 60.50 | 58.80 | 63.80 | 67.30 | 58.10 |
7 | **金正科信建设****点击查看公司 | 57.10 | 57.40 | 62.00 | 66.60 | 58.10 |
8 | **亿硕****点击查看公司 | 55.60 | 57.00 | 61.50 | 66.30 | 57.70 |
9 | ****点击查看****点击查看公司 | 56.90 | 55.60 | 60.90 | 65.90 | 58.10 |
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ****点击查看 | 19.4400 | 90.02 |
2 | ****点击查看公司 | 19.7000 | 88.66 |
3 | ****点击查看**公司 | 18.7700 | 88.65 |
4 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 19.5200 | 87.38 |
5 | 攀钢集团****点击查看公司 | 19.3200 | 85.68 |
6 | 中咨华源****点击查看公司 | 18.8500 | 85.55 |
7 | **金正科信建设****点击查看公司 | 19.9800 | 82.72 |
8 | **亿硕****点击查看公司 | 19.5400 | 79.16 |
9 | ****点击查看****点击查看公司 | 19.5900 | 79.07 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | **正旭全咨****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供证明材料。 |
2 | **津齐工程****点击查看公司 | 未招标文件要求提供承诺书。 |
3 | **鸿诚工程****点击查看公司 | 监理员社保证明提供不全。 |
4 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 技术暗标有空行,不符合招标文件要求。 |
5 | 中天成建筑工程管理****点击查看公司 | 监理员数量不满足招标文件要求。 |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。异议受理的联系方式:联系人:吕浩阳;联系电话:0311-****点击查看0280;电子信箱:****点击查看@163.com;通讯地址:**省**市**区石清路88****点击查看中心4层4009号 |
招标人 | ****点击查看 | 招标代理机构 | ****点击查看 |
联系人 | 侯占龙 | 联系人 | 吕浩阳 |
地址 | **县容美路2号 | 地址 | **省**市**区石清路88****点击查看中心4层4009号 |
电话 | 0312-****点击查看908 | 电话 | 0311-****点击查看0280 |
电子邮箱 | / | 电子邮箱 | ****点击查看@163.com |
雄**区公共**交易服务平台;**省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 |
无 |