您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
招标公告
>
玉屏侗族自治县城南片区城镇燃气“瓶改管”建设项目
玉屏侗族自治县城南片区城镇燃气“瓶改管”建设项目
玉屏侗族自治县城南片区城镇燃气“瓶改管”建设项目
变更-信息变更
贵州
-
铜仁
- 玉屏侗族自治县
发布于 2026-07-03
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
60
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
投标保证金金额
10,000元 人民币
控制价(最高限价)
1,771,317.4元 人民币
评标办法
综合评估法
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-09-01
公告
玉屏侗族自治县城南片区城镇燃气“瓶改管”建设项目(监理)公告
2026-08-03
结果
玉屏侗族自治县城南片区城镇燃气“瓶改管”建设项目(设计)交易证明书
2026-08-03
结果
玉屏侗族自治县城南片区城镇燃气“瓶改管”建设项目(设计)中标结果公告
2026-07-28
结果
玉屏侗族自治县城南片区城镇燃气“瓶改管”建设项目(设计)中标候选人公示
2026-07-27
结果
玉屏侗族自治县城南片区城镇燃气“瓶改管”建设项目(设计)开标记录表
2026-07-15
变更
玉屏侗族自治县城南片区城镇燃气“瓶改管”建设项目(设计)第1次答疑澄清
2026-07-09
预告
玉屏侗族自治县城南片区城镇燃气“瓶改管”建设项目项目招标计划
2026-07-03
公告
玉屏侗族自治县城南片区城镇燃气“瓶改管”建设项目(设计)公告
2026-05-28
预告
玉屏侗族自治县城南片区城镇燃气“瓶改管”建设项目项目招标计划
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
既下山﹒黄果树酒店开业前需配置运营物资及相关服务(造价咨询服务)(二次)询比采购公告
•
贵州省遵义市2026年中央财政国土绿化项目(全过程造价咨询服务、监理、检查验收)
•
钟山区荷泉街道卫生服务中心房屋装修及结构加固工程设计 竞争性磋商公告
•
多彩贵州城01号等7处地块建设项目用地规划细则编制询比采购公告
•
凯里市洗马河流域污水管网更新改造工程勘察设计第1次答疑澄清
•
浙江省人民医院毕节医院二期项目使用节余资金采购设备项目可研和初步设计编制服务采购项目更正公告
•
遵义市仁怀市民政局仁怀市殡仪馆迁建项目勘察服务采购需求公示
•
大方众悦城一期建设项目A区消防与通风工程结算审计项目询价公告
•
中国电建河北院国能安顺第二发电有限公司杨柳储灰场治理项目勘测技术服务外委公开谈判采购公告
•
贵州大学科研楼建设项目监理招标公告