您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
中标公告
>
东吴公园街肆、连廊及室外维修工程
东吴公园街肆、连廊及室外维修工程
东吴公园街肆、连廊及室外维修工程
其他-其他公告
浙江
-
杭州
- 富阳区
发布于 2026-08-19
document(1).pdf
附件(1)
附件_623665666_394672791.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-09-01
结果
东吴公园街肆、连廊及室外维修工程监理成交候选人公示
2026-08-28
结果
东吴公园街肆、连廊及室外维修工程
2026-08-20
其他
东吴公园街肆、连廊及室外维修工程
2026-08-19
公告
东吴公园街肆、连廊及室外维修工程监理
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
浙江天辰工程咨询有限公司关于西湖景区联勤指挥部视频指挥及指挥调度系统建设项目监理服务竞争性磋商的中标(成交)结果公告(非政府采购项目)
•
丽水南城秀山公园及地下停车场项目电力工程结算复审
•
2026年市政配套工程-遂昌县城区公厕改造提升项目(预算编制)
•
淳政工出[2026]2号千岛湖镇老城单元CA010802-36地块厂房建设项目设计中标结果公告[A3300000090003809001001]
•
市辖区内重要单元详细规划编制及详细规划编管体系优化研究(宁波市国土空间控制性详细规划技术规程编制项目)采购结果公告
•
龙湾二期智能制造科创产业基地及基础设施配套工程(南区)产业园A-16地块建设工程设计中标候选人公示[A3300000090002908001001]
•
关于【慈溪市2026年县道公路维修工程(监理)】中选结果的公告
•
关于【“十五五”城乡市政运维提升工程-2026年慈溪市交通“三治”重点路口优化渠化治理工程(公路部分)(监理)】中选结果的公告
•
市辖区内重要单元详细规划编制及详细规划编管体系优化研究(市辖区内控制性详细规划实施监测)中标(成交)结果公告
•
外滩街道全域未来社区一期全过程咨询项目合同