[贾汪]徐州双楼铁水联运配套仓储堆场工程监理

[贾汪]徐州双楼铁水联运配套仓储堆场工程监理

发布于 2025-07-16
江苏****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉532人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息115条

立即监控

**双楼铁水联运配套仓储堆场工程监理评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**双楼铁水联运配套仓储堆场工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

第三名

中标侯选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

**市****点击查看公司

投标报价(元)

897300.00

897900.00

896382.50

项目负责人

张贝贝

赵亮

赵敏

2、初步评审不合格名单及原因:

序号

单位名称

废标原因

1

****点击查看**公司

工期未按招标文件要求填报

2

****点击查看**公司

工期未按招标文件要求填报

3

**丛泰****点击查看公司

总监未按招标文件要求填报

3、投标报价修正:无

4、所有入围投标人得分汇总表

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标得分

信用分得分

总分

1

****点击查看

897300.00

95.99

3.78

99.77

2

****点击查看**公司

897900.00

96.00

3.74

99.74

3

**市****点击查看公司

896382.50

95.97

3.74

99.71

4

**市****点击查看公司

896908.00

95.98

3.72

99.70

5

**平正****点击查看公司

895000.00

95.94

3.70

99.64

6

****点击查看大学****点击查看研究院****点击查看公司

895500.00

95.95

3.68

99.63

7

**市****点击查看公司

899700.00

95.94

3.66

99.60

8

**市科苑****点击查看公司

894700.00

95.93

3.64

99.57

9

**市菲迪克****点击查看公司

896935.00

95.98

3.49

99.47

10

****点击查看**公司

886380.00

95.74

3.69

99.43

11

**盛华****点击查看公司

890000.00

95.82

3.61

99.43

12

**华盛****点击查看公司

899400.00

95.95

3.47

99.42

13

**市科慧****点击查看公司

899300.00

95.95

3.45

99.40

14

**市五星****点击查看公司

896600.00

95.97

3.38

99.35

15

****点击查看**公司

895950.00

95.96

3.36

99.32

16

**鼎甲建设****点击查看公司

886400.00

95.74

3.49

99.23

17

**正大****点击查看公司

879300.00

95.59

3.58

99.17

18

**安鹏****点击查看公司

875800.00

95.51

3.59

99.10

19

**创佳****点击查看公司

868860.00

95.35

3.74

99.09

20

**市华普****点击查看公司

879720.00

95.60

3.20

98.80

21

**安厦****点击查看公司

899679.00

95.94

2.79

98.73

22

中****点击查看公司

896400.00

95.97

2.75

98.72

23

****点击查看公司

899910.00

95.93

2.63

98.56

24

**誉达****点击查看公司

863600.00

95.24

3.13

98.37

25

**富邦****点击查看公司

886000.00

95.74

2.63

98.37

26

**市华升****点击查看公司

846897.00

94.86

3.42

98.28

27

**市建正****点击查看公司

846000.00

94.84

3.34

98.18

28

****点击查看**公司

899637.00

95.94

0.00

95.94

29

****点击查看**公司

899705.00

95.94

0.00

95.94

30

****点击查看**公司

899770.00

95.94

0.00

95.94

31

**市**建设****点击查看公司

899915.00

95.93

0.00

95.93

5、拟定中标人:****点击查看

6、备注:

本评标结果公示期自2025年07月16日,至2025年07月21日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

2025年7月16日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年工程咨询类项目共招标过 3 次; 共合作工程咨询供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 工程监理, 中标 144次, 占比 91.14%
重点地区: 江苏, 中标 148次, 占比 93.67%
中标业绩: 上一年中标 64 次, 中标金额 11741.56
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 工程监理, 中标 43 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 43 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 150.7
关键词