您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
中标公告
>
信阳市平桥区2026年农村综合性改革试点试验项目设计等前期工作服务中标候选人变更公示
信阳市平桥区2026年农村综合性改革试点试验项目设计等前期工作服务中标候选人变更公示
信阳市平桥区2026年农村综合性改革试点试验项目设计等前期工作服务中标候选人变更公示
结果-候选人公示
河南
-
信阳
- 平桥区
发布于 2026-09-04
信息标题:**市**区2026年农村综合性改革试点试验项目设计等前期工作服务中标候选人变更公示
所属地区:**省
发布时间:2026-09-04
本项目-招标进度跟踪
2026-09-04
结果
[信阳市]信阳市平桥区2026年农村综合性改革试点试验项目设计等前期工作服务中标候选人变更公示
2026-09-02
结果
[信阳市]信阳市平桥区2026年农村综合性改革试点试验项目设计等前期工作服务中标候选人公示
2026-08-07
公告
[信阳市][公开招标]信阳市平桥区2026年农村综合性改革试点试验项目设计等前期工作服务招标公告
2026-08-05
公告
信阳市平桥区2026年农村综合性改革试点试验项目设计等前期工作服务招标文件预公示
2026-07-01
预告
信阳市平桥区2026年农村综合性改革试点试验项目设计等前期工作服务招标计划
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
新登公司绿色充填开采技术可行性研究项目结果公告
•
市农科院试验基地晒场改造项目监理
•
南果北种基础设施项目监理结果公示
•
2026年财政衔接推进乡村振兴基础设施(第二批)项目监理 成交公告
•
S332新蔡县城区段改建工程勘察设计
•
无塔供水器建设项目监理结果公示
•
交口乡仓储及冷库、特色农旅融合项目监理结果公示
•
息县老城西北部片区雨水管网改造工程(监理标段)中标候选人公示
•
雨水管网建设及道路提升工程监理结果公示
•
国电投河南工程运维有限公司宁陵100MW风电项目社会稳定风险评估报告编制服务委托成交候选人公示(采购单编号P-TP-26-00045864)