您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
招标公告
>
森林公园064地块项目监理
森林公园064地块项目监理
森林公园064地块项目监理
变更-信息变更
湖北
-
武汉
- 武昌区
发布于 2026-08-03
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
90
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
投标保证金金额
0元 人民币
控制价(最高限价)
1,516,357.43元 人民币
评标办法
招标文件/(适用于评定分离)**市房屋建筑和市政工程监理与相关服务招标文件示范文本/综合评估法
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
暂无
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-08-27
结果
森林公园064地块项目监理
2026-08-26
结果
森林公园064地块项目监理
2026-07-30
公告
森林公园064地块项目监理森林公园064地块项目监理
2026-07-30
结果
森林公园064地块项目监理
2026-07-17
公告
森林公园064地块项目监理
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
潜江市东城区生活污水处理厂设备设施升级改造工程结算审计服务磋商公告
•
【洪湖市中心】洪湖贺龙中学高中学生宿舍新建项目洪湖贺龙中学高中学生宿舍新建项目(JZHH-202608FJ-004001001)招标公告[报名中]
•
【湖北省中心】湖北荆宜高速公路养护检查检测设计一体化招标计划
•
土建及电气设计服务采购采购公告
•
湖北汉江雅口航运枢纽工程水土保持设施验收咨询服务竞争性磋商公告
•
随州市政务服务信息化咨询评估服务采购项目
•
【保康县】【保康县保南片区特困人员供养服务中心建设项目】
•
湖北省博物馆2026年08(至)09月政府采购意向
•
武汉市中医医院医疗设备购置咨询公告(2026年第三批)
•
华运公司宜都市公共交通一体化提档升级项目监理竞争性磋商公告