北京****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ****点击查看 | 0.34% | 0天 | 合格 | 覃玉兰 | 建【造】132****点击查看****点击查看646 | 83.59 |
第二中标候选人 | ****点击查看公司 | 0.33% | 0天 | 合格 | 陈永存 | 建【造】132****点击查看****点击查看284 | 81.61 |
第三中标候选人 | ****点击查看**公司 | 0.32% | 0天 | 合格 | 杨清平 | 建 [造]132****点击查看****点击查看220 | 79.28 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 中慧****点击查看公司 | 其他人员无水利工程专业一级注册造价工程师,不满足招标文件要求 |
2 | 华夏晨光(宁****点击查看公司 | 其他人员无水利工程专业一级注册造价工程师,不满足招标文件要求 |
3 | **华****点击查看公司 | 投标承诺函未按照招标文件要求由法定代表人或单位负责人签字 |