您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
中标公告
>
包头市“三北”工程2026-2028年林草湿荒一体化保护与修复项目九原区黄河片区第一标段监理招标中标结果公示
包头市“三北”工程2026-2028年林草湿荒一体化保护与修复项目九原区黄河片区第一标段监理招标中标结果公示
包头市“三北”工程2026-2028年林草湿荒一体化保护与修复项目九原区黄河片区第一标段监理招标中标结果公示
结果-中标通知
内蒙古
-
包头
- 九原区
发布于 2026-08-31
下载
附件(1)
附件_626840496_396519621.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-08-18
公告
包头市“三北”工程2026-2028年林草湿荒一体化保护与修复项目九原区黄河片区第一标段监理招标招标公告
2026-08-18
结果
包头市“三北”工程2026-2028年林草湿荒一体化保护与修复项目九原区黄河片区第一标段监理招标废止公告
2026-08-14
公告
包头市“三北”工程2026-2028年林草湿荒一体化保护与修复项目九原区黄河片区第一标段监理招标招标公告
2026-02-12
预告
包头市“三北”工程2026-2028年林草湿荒一体化保护与修复项目九原区黄河片区第一标段监理服务
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
锡林郭勒盟乌拉盖管理区安全生产 一体化考试中心改造项目-投资估算、工程量清单、招标控制价
•
2026年新城区雨水泵站运行维护项目跟踪审计及结算审计中标结果公示
•
鄂尔多斯市供用电工程服务有限责任公司房屋及建筑物维修工程设计服务框架采购项目中标结果公示
•
内蒙古鄂尔多斯市达拉特旗100兆分布式户用庭院光伏项(一期工程)监理-终止公告
•
S27呼和浩特至鄂尔多斯高速公路(呼和浩特段)和林格尔县境内电力迁改工程施工监理标段中标候选人公示第1次
•
包头市九原区交通事业发展中心工程造价鉴定服务直接选定采购合同
•
建设工程监理合同
•
内蒙古科技大学新建学生公寓楼(29#)项目工程监理复评结果公示
•
化德县G510至白音塔拉公路改建工程及监理中标结果公示
•
中国绿发投资集团有限公司2026年第10批集中采购招标项目 中标公告