宣城高新技术产业开发区科技创新中心一期项目结算审核成交结果公示

宣城高新技术产业开发区科技创新中心一期项目结算审核成交结果公示

发布于 2025-05-23
容诚****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉713人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息104条

立即监控

发包人

****点击查看

代理机构

****点击查看

项目名称

****点击查看开发区****点击查看中心一期项目结算审核

项目编号

****点击查看

发包时间

2025年5月23日9时00分

承包候选人

第一成交候选人:****点击查看

报价:82.08%

得分:94.77分

项目负责人:李顺达

服务期:从接到竣工结算报告和竣工结算资料之日起(具体服务期限和要求详见合同)质量标准:合格

企业业绩:

1、****点击查看学院(**新校区)一期总包工程1标段

2、**创新产业园三期一标段

项目负责人业绩:****点击查看大学**湖校区工程建设项目(一期)施工

组织机构代码:913****点击查看****点击查看992381U

第二成交候选人:**功成****点击查看公司

报价:81.44%

得分:93.86分

项目负责人:聂美琴

服务期:从接到竣工结算报告和竣工结算资料之日起(具体服务期限和要求详见合同)质量标准:合格

企业业绩:

1、****点击查看医院综合建设土建及安装工程1标段结算审核

2、**一中新校区**工程施工跟踪审计

项目负责人业绩:**市为民服务用房建设项目竣工结算审核

组织机构代码:913****点击查看****点击查看003873Q

被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因)

1、**志诚****点击查看公司,基本配备人员一人身份证过期,否决其响应。

2、**远帆****点击查看公司,基本配备人员未提供身份证,否决其响应。

公示时间

2025年5月23日-2025年5月26日

若对结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向****点击查看或****点击查看提出,联系电话:0563-****点击查看085、190****点击查看0380。

附件:
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年工程咨询类项目共招标过 22 次; 共合作工程咨询供应商 14
上次中标企业上次中标企业: 捷宏****公司
查看完整分析
核心业务: 工程咨询, 中标 190次, 占比 97.44%
重点地区: 江苏, 中标 150次, 占比 76.92%
中标业绩: 上一年中标 78 次, 中标金额 2341.51
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 13 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 工程监理, 中标 104 次, 占比 91.23%
重点地区: 安徽, 中标 109 次, 占比 95.61%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 757.92
安徽****公司一般
核心业务: 工程咨询, 中标 59 次, 占比 92.19%
重点地区: 安徽, 中标 64 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 42.77
宣城****公司一般
核心业务: 工程勘察, 中标 33 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 33 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 8.09
关键词