您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
招标公告
>
[红谷滩新区]南昌市红谷滩区赣江支流安丰渠综合整治工 程全过程咨询服务(含工程监理)招标文件
[红谷滩新区]南昌市红谷滩区赣江支流安丰渠综合整治工 程全过程咨询服务(含工程监理)招标文件
[红谷滩新区]南昌市红谷滩区赣江支流安丰渠综合整治工 程全过程咨询服务(含工程监理)招标文件
公告-招标公告
江西
-
南昌
发布于 2026-09-02
**市红谷滩区赣江支流安丰渠综合整治工 程全过程咨询服务(含工程监理)的招标文件已发布,请各位潜在投标单位进入系统进行下载!
本项目-招标进度跟踪
2026-09-02
公告
[红谷滩新区]南昌市红谷滩区赣江支流安丰渠综合整治工 程全过程咨询服务(含工程监理)南昌市红谷滩区赣江支流安丰渠综合整治工程全过程咨询服务(含工程监理)招标公告(网)
2026-09-02
变更
[红谷滩新区]南昌市红谷滩区赣江支流安丰渠综合整治工程[第2次答疑澄清公告]
2026-09-02
变更
[红谷滩新区]南昌市红谷滩区赣江支流安丰渠综合整治工程[变更公告第 1次]
2026-08-24
变更
[红谷滩新区]南昌市红谷滩区赣江支流安丰渠综合整治工程[第1次答疑澄清公告]
2026-08-14
公告
[红谷滩新区]南昌市红谷滩区赣江支流安丰渠综合整治工程招标文件
2026-08-14
公告
[红谷滩新区]南昌市红谷滩区赣江支流安丰渠综合整治工程招标公告(网)
2026-07-23
预告
[红谷滩新区]南昌市红谷滩区赣江支流安丰渠综合整治工程全过程咨询服务
2026-04-28
结果
[红谷滩新区]南昌市红谷滩区赣江支流安丰渠综合整治工程中标结果公示[中标结果公示]
2026-04-23
结果
南昌市红谷滩区赣江支流安丰渠综合整治工程
2026-04-01
公告
[红谷滩新区]南昌市红谷滩区赣江支流安丰渠综合整治工程招标文件
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
江西政牛食品有限公司年屠宰牛1.5万头羊16万只屠宰厂项目设计竞磋商采购变更公告
•
江西首信招标咨询有限公司关于江西安徽长江中下游交汇段生态屏障区山水林田湖草沙一体化保护和修复工程(九江片区﹒庐山植物园子项目)可研修编竞争性磋商采购公告
•
南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司2026年职工健康体检采购项目01包竞争性磋商采购公告
•
[铅山县]铅山县现代农业示范区冷链仓储配套项目一期勘察设计招标公告(网)
•
关于征集中国移动江西公司2026年-2028年无线及机房配套勘察设计服务集中采购项目技术规范及技术评分表相关文件意见的公告
•
2026中国景德镇国际陶瓷博览会策划设计服务项目招标公告
•
[余干县]江西省鄱阳湖区重点圩堤治理工程信瑞联圩(余干段)
•
上饶经开区市政道路积水点排水设施提升改造工程设计服务招标(项目编号SZJ2026-SR-254)公开遴选公告
•
江西省永丰县三色融合共富畲乡乡村振兴君埠乡项目设计服务
•
江西省机电设备招标有限公司关于湖口县公安局全光谱智能勘查仪采购项目(项目编号JXTC2026130265)竞争性谈判公告