您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
招标公告
>
2026年通州区漷马路(K9+530-K16+000、K21+000-K25+849)健康工程施工
2026年通州区漷马路(K9+530-K16+000、K21+000-K25+849)健康工程施工
2026年通州区漷马路(K9+530-K16+000、K21+000-K25+849)健康工程施工
公告-招标公告
北京
-
北京
- 通州区
发布于 2026-09-01
项目名称 开标地点 开标时间
2026年**区漷马路(K9+530-K16+000、K21+000-K25+849)健康工程施工
2开标室
2026-09-01 09:30:00
本项目-招标进度跟踪
2026-09-03
结果
2026年通州区漷马路(K9+530-K16+000、K21+000-K25+849)健康工程施工监理(监理)中标候选人公示
2026-07-27
变更
2026年通州区漷马路(K9+530-K16+000、K21+000-K25+849)健康工程施工监理(更正)招标计划( 更正 )
2026-07-24
变更
2026年通州区漷马路(K9+530-K16+000、K21+000-K25+849)健康工程施工招标计划(更正)
2026-03-25
预告
2026年通州区漷马路(K9+530-K16+000、K21+000-K25+849)健康工程施工招标计划
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
北京农学院新建学生宿舍楼开办费项目咨询更正公告
•
帕鲁特金矿冶炼厂区职工食堂及文体活动中心设计询价公告
•
呼家楼南里2号西院修缮工程-监理比选公告
•
首都机场临空经济区花马沟排水二期配套工程工程燃气改移监理
•
老旧住房小区改造项目代建企业招标公告(2026-JWBJQI-G1003)(二次)
•
苹果社区(北区)2号楼A座4部电梯更新项目监理比选公告
•
主题展览建设设计制作服务项目招标变更公告(第二次)
•
仁和镇人民政府补充招标代理、造价咨询、监理、法律服务、评估遴选服务项目比选公告
•
压缩空气储能电站地下超大直径罐式储气库技术研究——新型人孔产品设计技术咨询
•
一分公司超声波智能燃气表更换(26JG003)监理-招标公告