您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
招标公告
>
HBDJ-202608SL-003001001的招标文件
HBDJ-202608SL-003001001的招标文件
HBDJ-202608SL-003001001的招标文件
公告-招标公告
湖北
-
十堰
- 丹江口市
发布于 2026-08-14
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
90
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
投标保证金金额
0元 人民币
控制价(最高限价)
评标办法
综合评估法-水利水电-勘察智能评标
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
无
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-09-04
结果
【丹江口市中心】丹江口市2027年一体化推进水土保持工程建设项目设计服务评标结果公示(标段编号HBDJ-202608SL-003001001)
2026-09-04
结果
丹江口市2027年一体化推进水土保持工程建设项目设计服务开标安排
2026-08-14
公告
丹江口市2027年一体化推进水土保持工程建设项目设计服务(HBDJ-202608SL-003001001)招标公告
2026-08-14
公告
【丹江口市中心】丹江口市2027年一体化推进水土保持工程建设项目设计服务(HBDJ-202608SL-003001001)招标公告[文件获取中]
2026-08-10
公告
【丹江口市中心】丹江口市2027年一体化推进水土保持工程建设项目设计服务(HBDJ-202608SL-003001001)招标文件(资审文件)提前公示公告
2026-08-10
立项
【丹江口市中心】丹江口市2027年一体化推进水土保持工程建设项目设计服务项目报建公告(项目编号HBDJ-202608SL-003)
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
武汉市黄陂区木兰乡人民政府S334将川公路沿线人居环境综合整治工程设计服务竞争性磋商公告
•
武汉晴川学院三期项目装修设计咨询采购公告
•
关于烽火通信多模和特种光纤产业智能制造工厂项目暖通设备工程设计施工项控制柜(水泵、组合式空调/新风、冷却塔)竞争性谈判的公告
•
2026-2027年武汉车展展具设计、制作及搭建
•
毛坦村城中村改造开发项目K8地块二期A地块设计 施工总承包(EPC)BIM专项设计咨询采购公告
•
南漳县有机谷国有资产投资经营管理有限公司在建工程项目工程造价结算审核采购更正公告
•
【智能检测公司】补遗书-材料检测事业部造价咨询服务采购
•
湖北幼儿师范高等专科学校美术与设计学院美术与设计实训平台公开招标公告
•
湖北幼儿师范高等专科学校美术与设计学院工业级光固化3D打印机公开招标公告
•
宜都农村供水保障项目土地报批服务竞争性磋商公告