弋江区(高新区)数智政务服务大厅智能化建设项目监理成交结果公告

弋江区(高新区)数智政务服务大厅智能化建设项目监理成交结果公告

发布于 2025-09-28

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**区(****点击查看服务大厅智能化建设项目监理

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市高新区**路605****点击查看中心202室

成交金额:37000元

四、评审专家名单:

袁学松、马玲、朱文君

五、代理服务收费标准及金额:

收费标准:成交价×1.2%,低于3000元按3000元收取。

收费金额:3000元

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

七、其他补充事宜

1.成交供应商业绩:(1)**市政务云服务项目四包(监理);(2)**市公共视频整合共享建设项目(二包)监理;(3)**市物业管理综合信息平台项目监理;(4****点击查看医院智慧医疗信息化建设监理项目。

2.被否决单位及原因:(1)**华通天畅****点击查看公司因未提供有效营业执照做废标处理。(2)**省****点击查看公司因未提供有效营业执照做废标处理。

3.采购方式:竞争性磋商

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区利民路34号

联系方式:0553-****点击查看578

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看**广场1号楼2楼

联系方式:188****点击查看7625

3.项目联系方式

项目联系人:张佑富

电话:188****点击查看7625

关键词