仓储设施设备综合整治项目采购结果公示(2025-JQWCFZ-G1001)(第1包)

仓储设施设备综合整治项目采购结果公示(2025-JQWCFZ-G1001)(第1包)

福建****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉649人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目所在地:**省

仓储设施设备综合整治项目(二次)中标候选人公示

(****点击查看

我单位对仓储设施设备综合整治项目(二次)进行了公开招标,现就供应商评审排名及中标候选人公示如下:

一、项目名称:仓储设施设备综合整治项目(二次)
二、项目编号:****点击查看

三、公示期限:2025年9月12日至2025年9月17日

四、中标候选人:

采购包(1):按照综合得分排名先后顺序依次推荐3个中标候选人:

中标候选人:****点击查看,报价金额:****点击查看742元;

中标候选人:****点击查看公司,报价金额:****点击查看501元;

中标候选人:****点击查看公司,报价金额:****点击查看870元;

供应商对中标候选人结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我单位提出质疑。

对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。

五、其他补充事宜:

本项目暂定于2025年9月18日上午10:00(如有变化,另行通知)组织评定分离会议,请中标候选人按时参加;

会议地址:**市**路107号中 美大厦24层****点击查看

六、否决投标的情况说明

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

**省****点击查看公司

投标人在资格标中未提供“国家企业信用信息公示系统”查询企业状态截图复印件;未提供通过军队采购网供应商管理信息系统进行注册的系统截图。未响应招标文件“六、评标定标、资格评审标准”“投标人资质条件 符合招标公告第4.1.1项、第4.1.2项”条款规定。

****点击查看**公司

投标人提供的商务标“投标函”中法定代表人或其委托代理人未签字或盖章。不符合招标文件“六、评标定标形式评审标准”“投标文件签署 符合第一章“投标人须知”第15.4项规定,第一章第37项规定另有规定的除外”条款规定。

****点击查看**公司

投标人在资格标中提供的授权委托书,委托代理人的身份证有效期限为2015.****点击查看.10-2025.****点击查看.10,****点击查看委员会评议,投标人未提供合格有效的身份证复印件,按无效投标处理。

****点击查看**公司

投标人提供的商务标正本部分未按照招标文件“三、投标文件”“11.投标文件的组成”要求提供“投标函”、“唱标一览表”、“已标价工程量清单”,****点击查看委员会评议,按无效投标处理。

/

****点击查看公司

投标人提供的商务标“唱标一览表”中未填写投标报价,****点击查看委员会评议,按无效投标处理。

六、采购单位联系方式

联 系 人:唐先生

联系电话:136****点击查看0452,0591-****点击查看7030

地 址:**省 **市

七、代理机构联系方式

单位名称:****点击查看

联系电话:0591-****点击查看3301

地址:**市**路107号中 美大厦24层****点击查看

八、质疑联系方式

联 系 人:唐先生

联系电话:136****点击查看0452,0591-****点击查看7030

九、纪检监督联系方式

联 系 人:喻先生

联系电话:137****点击查看4853