您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
招标公告
>
东台市2026-2028年度交通建设工程预算初审服务项目
东台市2026-2028年度交通建设工程预算初审服务项目
东台市2026-2028年度交通建设工程预算初审服务项目
变更-信息变更
江苏
-
盐城
- 东台市
发布于 2026-09-01
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
90
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
投标保证金金额
10,000元 人民币
控制价(最高限价)
0.66元 人民币
评标办法
综合评估法
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-08-31
变更
东台市2026-2028年度交通建设工程预算初审服务项目最高限价公示
2026-08-31
公告
东台市2026-2028年度交通建设工程预算初审服务项目招标公告
2026-07-10
预告
东台市2026-2028年度交通建设工程预算初审服务项目
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
关于【常熟经开区幕墙安全排查服务】【邀请选取】【工程监理】中介服务机构的公告
•
关于【第七批尚城乐居人才公寓装饰工程监理服务】【邀请选取】【工程监理】中介服务机构的公告
•
关于【塑料包装管制造加工搬迁项目】【直接选取】【编制建设项目环境影响报告书(表)】中介服务机构的公告
•
400电话号码,400-6666-920,需营业执照方能办理,独家靓号,一次买断,通话资费永远按照代理成本价结算
•
400电话号码,400-0000-240,需营业执照方能办理,独家靓号,一次买断,通话资费永远按照代理成本价结算
•
关于【常熟虞山思亲苑三号楼建筑安全评估】【邀请选取】【工程监理】中介服务机构的公告
•
东海县纬园路(果园路-和谐路)新建工程勘察设计服务
•
关于【窗帘布、广告装饰布、纺织面料及窗帘配件加工生产线扩建项目】【直接选取】【编制建设项目环境影响报告书(表)】中介服务机构的公告
•
东台市2026-2028年度交通建设工程预算初审服务项目最高限价公示
•
400电话号码,400-0000-527,需营业执照方能办理,独家靓号,一次买断,通话资费永远按照代理成本价结算