您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
中标公告
>
麦架河一级支流大泥窝河、罗革凼河沿线入河排污口整治工程(设计)开标记录表
麦架河一级支流大泥窝河、罗革凼河沿线入河排污口整治工程(设计)开标记录表
麦架河一级支流大泥窝河、罗革凼河沿线入河排污口整治工程(设计)开标记录表
结果-开标公示
贵州
-
贵阳
- 白云区
发布于 2026-09-02
开标参与人
开标地点
****
点击查看
中心
开标时间
Sep 2, 2026
开标记录内容
正常开标
本项目-招标进度跟踪
2026-09-02
结果
麦架河一级支流大泥窝河、罗革凼河沿线入河排污口整治工程(勘察)开标记录表
2026-08-24
公告
麦架河一级支流大泥窝河、罗革凼河沿线入河排污口整治工程全过程造价控制咨询服务
2026-08-21
预告
麦架河一级支流大泥窝河、罗革凼河沿线入河排污口整治工程项目招标计划
2026-08-10
公告
麦架河一级支流大泥窝河、罗革凼河沿线入河排污口整治工程(设计)招标公告
2026-08-10
公告
麦架河一级支流大泥窝河、罗革凼河沿线入河排污口整治工程(勘察)招标公告
2026-07-08
预告
麦架河一级支流大泥窝河、罗革凼河沿线入河排污口整治工程项目招标计划
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
贵阳市省府路小学学生作业本印刷设计项目竞价成交公告
•
国华投资国华(贵州)新能源有限公司务川县老鹰关二期风电场项目初步设计收口咨询服务项目采购公告
•
黔西南州林浆纸一体化项目(初步设计)开标记录表
•
云岩区小花幼儿园恩祥分园校园文化墙设计及制作竞价成交公告
•
贵州盘江能源技师学院-2026.08.17-技师学院2026年投资计划项目地勘-询比采购(二次)
•
金银山等8对服务区分布式光伏项目施工监理服务中标候选人公示
•
金银山等8对服务区分布式光伏项目施工监理服务
•
仁怀市CB05外环加油至蔡家沟路面改善提升工程、仁怀市Y146龙井湾至礁岩路面改善提升工程监理服务中标(成交)公示
•
黄果树世界级旅游景区延伸传统村落整体保护与综合开发利用建设项目(镇宁段)监理(二次)中标(成交)公示
•
贵州高速公路集团有限公司应急养护工程(土建)监理单位备选库项目的开标记录